Я Пришла

12.12.19г. Этот день был просто - образцом подлости и лицемерия! И российской власти, и пропагандонов, и общества. День конституции и пышные похороны барина Лужкова)) А не Лужкова ли в 2010-ом уволили с поста мэра Москвы за коррупцию? С формулировкой "утрата доверия". Не лично ли президент РФ этого чиновника увольнял? И все чинуши тогда, все общественники, все пропагандисты орали: вор, коррупционер, враг народа! А спустя 9 лет эти же люди хоронили его, как героя... Это как?

Ответы
Rita

А не Медведев ли, будучи президентом уволил его? И место мэра нужно было родственнику Наины Ельциной в лице Собянина из Ханты-Мансийска.Другое подло,что Лужкова предали его "друзья",например Газманов.

Я Пришла

🤷‍♀️ кубло змеиново

Виктор Николаев

Откуда вы такие белые и пушистые правдорубы-правдолюбцы только берётесь. Вы любого готовы обосрать просто так, ради красного словца. Суд признал виновным в коррупции Лужкова??? Доложи говноплюй.

Виктор Николаев

Чао! Привет от психов!

Виктор Николаев

Чао! Привет от психов!

Я Пришла

тяжёлый случай - медицина бессильна

Виктор Николаев

Надежда умирает последней.

Владимир Просто

Абсолютно солидарен! Одно только удивляет КАК Вы не можете понять простой истины, что это просто банда! Круговая порука!

Василий Давыдов

Трудно отрицать, что Лужков много сделал для Москвы. И уволили его совсем не в связи с коррупцией. Он в 10 году повел себя глупо и чванливо. За что и был заслуженно снят.

Я Пришла

я не об этом спрашиваю... к тому же этот вопрос спорный

Валерик

Я тоже хотел об этом. Но...лично не был знаком. Удивило што ВВП назвал кроме всего прочего выдающимся политиком обычного чиновника-хозяйственника.

Я Пришла

🤷‍♀️ вообще чествовали как хероя... я ещё по поводу Эльцина тогда удивилась... тем более когда построили этот огромный зал!

Michael Lvovich Kunin

А так ,оно на самом деле и есть ! И хвалебные речи , И слезы . А ведь убрал же его он же ,За коррупцию ,За взятки и поборы ! Какое-двуличие власти !

Я Пришла

🤝 и мы что-то от них ждём...

Владимир Горелик

Все человеки не однозначны,а Лужков многое сделал для Москвы.Земля ему пухом.А коррупция....это его жена замешана и ее брат,так он отсидел.

Я Пришла

😭 все они святые

Владимир Горелик

Святых не бывает,у каждого свой скелет в шкафу.Думаю у вас тоже хватает

Я Пришла

🤷‍♀️ по вашим меркам - нет

Соучастник

Лужок был против медведевской приватизации Москвы, его и.....послали....А воровали там все...да и сейчас тем более....😱😨

Я Пришла

да все они одним миром мазаны... почему все так о нём беспокоятся?

Соучастник

Ворон ворону глаз не выклюет.....

Я Пришла

точно!

Он

Привычка такая,да о покойниках либо хорошо,либо ничего..Я похороны Лужкова не смотрел,-не интересно..

Я Пришла

🤷‍♀️ тогда закроем тему... какие проблемы?

Он

Да,закрываем тему.Всего вам хорошего.Извините если чем огорчил.Мне кажется вы хороший человек,а я не люблю обижать хороших людей.

Я Пришла

а я не обижаюсь👋🙂 может быть вы ещё встретитесь с этим

Он

Может,в жизни чего только не бывает..

Я Пришла

ну да

Владимир Лукашев

Что вам до Лужкова (он труп). Есть дела поважнее. К примеру как Вы относитесь к Богу.? Верите в Него?

Я Пришла

я да

Владимир Лукашев

Какая деноминацыя?

Я Пришла

что? вы мне?

Владимир Лукашев

Да вам. Деноминация это название вашей веры. православная, католик. Или еще , что?

Я Пришла

Деноминация - это экономическое явление, изменение нарицательной стоимости денежных знаков, обычно после гиперинфляции с целью стабилизации валюты и упрощения расчётов.

Ta
Tatyana

Да никогда про него не говорили что он вор и т. д. Он много сделал для Москвы и её обустройстве.

Я Пришла

вы телевизор смотрели в 2010 году? газеты читали? 🤷‍♀️ http://www.compromat.ru/page_29780.htm

Ta
Tatyana

Да и помню, что была формулировка за утрату доверия, но это не из-за того что он обворовался и тп. Но отрицать его вклад развитие Москвы глупо

Я Пришла

не знаю... я там не жила, но его всё же сняли... да и простые москвичи не очень -то его хвалили... скорей наоборот!

Ta
Tatyana

Его сняли за то, что в Москве было не продохнуть от дыма, горел торф в области и была жара, а Ю. М. не прервал отпуск чтобы что-то предпринять для нормализации обстановки. А так он очень много сделал для Москвы, и в Севастополе, как городе побратиме построил современную школу

Ботzман Барисыч

... а ты - над схваткой..тебе на Украину надо..там любят мёртвых врагов России..полюбят и тебя..

Я Пришла

😳 это что?

Ботzман Барисыч

это правда

Я Пришла

вы пьяны?

Ботzман Барисыч

вы - в большей степени похоже..

Я Пришла

на кого?

Виктор Конобрий

Личность Лужкова,как и его деятельность-противоречива,однозначной оценке не поддается....

Я Пришла

вопрос не в этом... потому каков он никто до конца не знает, вот только надо быть последовательными в своих суждениях!

Виктор Конобрий

А кто,по Вашему мнению,непоследователен в своих мнениях о нем?

Виктор Конобрий

А Вы знаете,кто снимал его( Лужкова) с должности?

Я Пришла

https://ria.ru/20100928/279978485.html

Колючка-Это Я)))

Кадыров тоже из бандюгана превратился с легкой руки в хероя России(((( етить колотить

Я Пришла

ну да... он там местный царёк... крутой как яйцо варёное

Колючка-Это Я)))

А сколько денег в Чечню ввалили((( я видела фильм о Грозном,и елейный голос Путина-надо всем городам равняться на Грозный,так денег дайте,и будем строиться

Я Пришла

😄 верно... финансирование прямо пропорционально

Pavel Arefyev

своих не предают! И вдова с её миллиардами (были наши) спокойно живет в загранке

Я Пришла

но это всё мышиная возня

Pavel Arefyev

их, жирных котов, с нами

Я Пришла

нет их мышиная возня ибо божественных законов никто не отменял... эти законы продолжают действовать... знают об этом люди или нет

Pavel Arefyev

вот тут Мы тупы БОГ не причём-и там ложь! а мы тупы и ленивы....

Я Пришла

нет, всё не так... эти законы работают, всякие неожиданные смерти, ДТП, и прочее, там всё чётко работает

Игорь Трофимчук

А это сейчас в порядке вещей и называется, лицемерие власти, начиная с самого....

Я Пришла

и все молча глотают

Игорь Трофимчук

Ну не всё, а большая часть.

Я Пришла

вот именно... а выглядит как все

Doc.

Такие же и - хоронили. сталина - возвеличивают. 🤦‍♂️🤬

Алексей Едигарев

а он.лужков. их медом и бараниной кормил.. это повлияло на исправление.

Я Пришла

🤷‍♀️ может быть... подсластил так сказать на будущее

Алексей Едигарев

ой. чего только не может у нас быть.🙂

Я Пришла

😉 и то верно... но на просточка он никогда не был похож

Гоша Гоша

А вот так, одни преступники хоронили другого из своей семьи, бля!

Я Пришла

вот опять верно ответил... тоже так подумала

Владимир Фролов

Пришлая. Он ведь немало для Москвы сделал, хоть и наворовал

Я Пришла

🙂 так это я его обвиняла?

Владимир Фролов

тогда к Путину

Я Пришла

я ведь не с ним сейчас разговариваю

Владимир Фролов

таки да!

Олег Мирошников

похоже Вы забыли, в 2010 году президентом был Медведев....

Я Пришла

а это что-то меняет в постановке вопроса?