Е.m.c🇩🇪(Woman)

«Папа римский Франциск с начала войны трижды обращался к Владимиру Путину через дипломатические каналы и РПЦ с просьбой создать гуманитарный коридор в Мариуполе, пишетсо ссылкой на источники итальянская Il Messaggero. Кремль каждый раз отвечал, что не будет гарантировать безопасного прохода мирных жителей. Сначала понтифик предложил вывезти мирных жителей на территории, подконтрольные Украине, отправив для этого в город своего представителя из Польши или Украины, но оба раза получил отказ Москвы. На третий раз Франциск просил вывезти гражданское население с завода "Азовсталь" на корабле под флагом Ватикана, но и это предложение не удалось реализовать, пишет газета. « ( по информации DW) Россияне, это тоже фейки ?

–2
Ответы
Григорий Карпенко

Бойцы ДНР и ЛНР отказываются хоронить убитых военных ВСУ. Вонища стоит парадоксальная. Трупы гниют, никому не нужны. Может быть Международный Красный Крест возьмет на себя миссию сбора трупов и передаче их в США в обмен на оружие. А то оружие поставляют, а гробы цинковые никто не поставляет. МАРАЗМ: оружие есть - гробов нет. Требование к Евросоюзу должно прозвучать: ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ! "Зеленые" должны выйти с лозунгами: нет трупной вони, нет трупному яду: ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ!

Ярослав Русланович

Да, это то же фейки. Сегодня 80 гражданских вышли из Азов-стали по Российскому гум.коридору. А боевиков никто выпускать не будет. Пленные азовцы уже давно рассказали кто там находится и почему так суетиться Гейропа. Отвечаем: ваши гейропейские граждане находятся на территории Украины как наёмники, которые совершали преступления против России и ДНР с ЛНР, поэтому никто их не отпустит. Либо грохнем как бешеных собак, либо они сдадутся и будет суд. Кстати двоим британца светит смертная казнь, ведь в ДНР и ЛНР нет маратория.

Ярослав Русланович

Я ещё раз повторю, если бы твои деды воевали за СССР, ты бы никогда напротив себя не разместила бы немецкий флаг.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы наверное не в курсе , что в Германии нет фашизма и нацизма . У тебя мнение старого деда из деревни « Гадюкино»

Ярослав Русланович

Ну разумеется. Ты ещё скажи, что это Сталин напал на Гитлера. Дура и не лечишься😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Было время и прошло , теперь Россия нападает в Украину . Россия - агрессор и фашизм

Владимир Николаенко

Скорее всего фейк, потому что нет точной инфы о деталях. РФ организует на подконтрольной ей территории эти коридоры через день и каждый день, но нацики заложников не отпускают.Говорят - мы вас не держим, а потом стреляют в спину. последняя новость на эту тему. Азовцы сказали, что будут отдавать заложников за еду и лекарства - ПО ВЕСУ, 1 К 1. Скорее всего, РФ на это пойдёт.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас скалкой тресну по твоей глупой башке .

Ша
Шараф.

🖼читай правду мразь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Читай, тварь
С начала полномасштабного российского вторжения в Украину в результате вооруженной агрессии РФ погибли 177 детей, ранения получили еще 336.
Такие данные 10 апреля привел Офис генпрокурора, уточнив, что это минимальные оценки. Цифры не окончательные, поскольку идет работа по установлению количества пострадавших детей в местах ведения активных боевых действий, на временно оккупированных и освобожденных территориях.

Ша
Шараф.

мне и другим людям ты можешь лапшу на уши повесить, но Бога не обманешь, радуйся своим погано заработанным евро и не забывай что за все платить нужно, прощай не далёкая!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мои доходы моя пенсия за 45 лет трудового стажа

Владимир Вельский

Ватикан и вся Европа рвет жопу за окруженных генерала Канады, бойцов Французского легиона и НАТОовский спецназ, на жителей Мариуполя им полностью наплевать. Выведут их кадыровцы (или вынесут, как получится) и всему миру покажут фэйк о "неучастии" Еврофашистов в изнасиловании многострадального народа Украины, потерпите чуток, и будет Вам видение😁

Владимир Вельский

Тут Вы правы, это только ВСУ практикует. Выньте уже бананы из ушей, я понимаю Вам 30 лет втирали, но рано или поздно реальность достучится.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы слушаем немецкие каналы

Владимир Вельский

На сегодня, в Германских СМИ мнений, отличных от официальных нет (это как газета Правда во времена СССР), о чем говорят сами немцы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сами немцы хотят мира и им все равно , кто выиграет войну а официальные каналы за Украину . И Путина называют вруном .

Владимир Вельский

Одно мнение, как я и говорил. Наличие нескольких мнений это критерий свободной прессы😁

Забава

Гуманитарный коридор неоднократно создавался. Но добрые нацисты не позволяли мирным жителям просто так уезжать. А если папа не в курсе, то пусть поедет и псам посмотрит. И пусть помолится там. настоятель Киево-печорской лавры 5 часов стоял и просил у Азовстали выпустить мирных граждан. Авы здесь фейки постите .Салорейх беснуется, я понимаю.

Елена

мирных с азовстали вывезли российск войска.80 человек захотели поехать в польшу,остальные в Россию.Вояки сидят по прежнему в бункере азовстали.там много наемников,они не хотят быть узнанными.Мне вот интересно,вам своих не хватает проблем,зачем лезть в чужие?

Елена

уже и молдаване прибавились.сколько лет вам,наивное зодание?16?откуда вы беретесь на русском сайте?зачем,чтоб постанать,как вас трогают?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Obsuzhday. Соm . Не Ru . Вы даже не поняли , что не на русском сайте . Мне 65 лет и я жили и при Союзе и при Горбачёве , только в России никогда не жила . А сейчас Россия напрямую угрожает моей стране , ядерными ракетам . И я не могу стоять в стороне и слушать все ваше враньё .

Елена

здесь только жители бывшего союза.То что вы не жили,это понятно,масштабности страны и географию ее плохо знаете.вероятно из казахстана.Сбежали после развала.Но наивность ваша тянет на 16,ну а может,это связано с укладом жизни.выехали как понимаю молодой .Теперь вдруг на старости решили в защитники сирых и убогих податься.Поверьте,не все желаемое является действительным.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы варвары залезли на чужую территорию и свою власть установить желаете , зачем вам это нужно ?

Елена

вы впали в детство и начали повторяться.видимо все совсем плохо.за сим откланиваюсь.

Галина Александрова

Так уже не единожды Россия открывала гум.коридоры а по ним молотят нацики. Только после инициативы Путина и по согласованию с генсеком ООН вышли с Азова люди. Почему их нацики раньше не отпускали? И при чем пантфик,он что военный.

Галина Александрова

Почему тогда слушаете,если он по вашему мнению врёт? Я смотрю укро.новыны,понятно, хоть и давние,но мне они свои. А вам зачем. Кстати,если сравнить наши новаости и ваши ,нестыковки у ваших полно. Особенно много замалчивания.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не смотрю украинские передачи , украинский не мой родной язык , я его не понимаю

Галина Александрова

Если вы славянка,все языки близкие.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Близкие , но русский понятен лучше . Но русский язык не достояние россиян .

Галина Александрова

Оставим лингвист Симанский спор. Не настроена и не спец я. Русский язык,он русский язык. Я хоть и не русская,давно думаю по русски.

Андрей Мацнев

Ещё какие)) Гумкоридоры с прекращением огня чуть ли не каждый день нашими открываются. Как по-Вашему всё население из Марика выходило?😉 А вот Украина ни разу к этому не присоединилась.

Андрей Мацнев

Да на хрена они нам нужны в лагерях?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уничтожать

Андрей Мацнев

С головой всё в порядке?))) А чего тогда прямо в Мариуполе не уничтожить?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все сделано тайно , вывезли , всему миру показали , миротворцы , а потом в лагеря

Андрей Мацнев

Откуда тогда вы знаете, если всё "тайно сделали"?)))

Сергей Владимирович

Они что дурнее себя ищут? Гумкоридоры на Запад - это отпустить врагов на перевооружение и снова воевать с ними. Или отправить на принудительную мобилизацию граждан Украины в ряды ВСУ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Время было уйти и в мирное время

Сергей Владимирович

Ну зачем здесь этот КВН устраивать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Скоро 9 мая и что Путину не стыдно будет кричать , что российская армия миротворец ?

Сергей Владимирович

Путинское вторжение на Украину в моих интересах. Хотя эта война - ужас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у вас какой интерес ?

Малик Хайбулин

Гум коридоры , почти каждый день, но никто не выходит! Удалось сбежать нескольким - они сказали , что нацисты батальона"Азов" мирных жителей не выпускает, сразу стреляют!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Враньё , коридоры только в сторону России , а там сразу в лагерь , говорят , лучше под бомбами умирать , чем в российских лагерях .

Малик Хайбулин

Это их выбор: умирать или жить!

Галинка Живилова

Боже ш ты мой! И сейчас создан и действует гуманитарный коридор,только азовцы не выпускают мирных жителей,они теперь пытаются обменять мирных жителей на провизию

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Очередной российский фейк

Галинка Живилова

ну да фейки же только российские бывают.... ваш только п....жь!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто разбомбим Мариуполь , сами себя украинцы ?

Галинка Живилова

а кто детей расстреливал?! может тоже Россия?! Потому и не война а военная операция,что если бы война-то от украины камня на камне не осталось бы!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Детей расстреливали российские солдаты

Галинка Живилова

заткнись ,брат мой там детей спасал....от ваших фашистов!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Брат твой убийца и агрессор

Лина Войт

такие фантазеры эти журналисты. неужели вся европа такая примитивная? верит всему, что пишут журналюги? совсем не имеет критического мышления?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я лично слушала папу Римского на немецком языке .

Лина Войт

а лично Путина не слушали?? что он папе ответил?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Путин разучился говорить , все его выступления записаны с прошлого года .

Лина Войт

вы действительно примитивные. пропаганда у вас глупая. невежи одним словом. критического мышления нет совсем.

Pr
Progressor

Я не удивляюсь такому поведению путина.Он унаследовал худшие черты предводителя третьего рейхо адольфа гитлера.Хаиль Путин!

Pr
Progressor

Я молю бога,чтобы он стёр с лица земли этого негодяя

Владимир Кузьминых

Да.... Не верьте всякой чепухе... Наши каждый день предлагали сложить оружие и выйти, а тем поступил приказ - не сдаваться....

Владимир Кузьминых

Аааа, в Германии.... А там то мы чем насолили....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия против российского вторжения в Украину , в Германии уже 3 мл беженцев из Украины . И они не наводят российских солдат и Путина .

Владимир Кузьминых

А как должны относиться люди с Донбасса, когда почти 8 лет их бомбили... А?... И ещё свинцовый кулак двинули на восток в феврале.... Вы о них не думали?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет такой страны - Донбасс, его просто не существует , есть временно оккупированная область Украины ./

Владимир Кузьминых

Вы можете говорить, что вам внушили.... Негодные правители... Продажные....

Ва
Валерий

да это тоже фейк. вам то какое дело до всего этого, вы же свечку не держали при этом разговоре, откуда вам это известно?

Ва
Валерий

до вас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я где живу ?

Ва
Валерий

в телефоне.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня планшет

Ва
Валерий

мне всё равно, что у вас.

Гарри Трубников

Против каждого из них обвинения в массовых жестоких убийствах- хотят избежать ответственности под прикрытием папы.

Гарри Трубников

Россия почему-то не пользуется своими особыми правами , зафиксированные в акте капитуляции гитлеровской Германии, например, лишить Шольца статуса канцлера за помощь фашисткой Украине, ему как наследнику эсэсовца надо вести себя ниже травы тише воды.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У немцев у всех дедушки служили в СС

Гарри Трубников

Не все, некоторые просто в Вермахте, как у нас не все в ГПУ служили.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас фашизм в России , а немцы покаялись

Гарри Трубников

Нет, Шольц гласно объявил, что освобождает немцев от ответственности за 2ю мировую. А русские ещё не привлекали Германию к ответственности за геноцид русских.

Ал
Александр

между тем, день назад трое мирных граждан беспрепятственно покинули "азовсталь". странно да?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И их сразу отправили в российские лагеря

Ал
Александр

конечно,, камчатку от снега очищать. мы русские такие. нам дай волю мы всех на камчатку отправим. а не которые хохлы сами туда с удовольствием едут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хохлы у вас жители Донбассе ?

Ал
Александр

западенцы и из центральной украины. не знаете,, не пишите...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не знаете , не пишите , у нас в Германии их уже 3 мл . А почему они к вам не бегут , освободители?

Ал
Александр

потому что через линию фронта сложно перейти. а так все 8 лет украино-российской войны украинцы аккуратно приезжали на заработки в россию...

Михаил Цветаев

А что делало мирное население на территории Азовстали?..Этим папа римский не интересовался?

Михаил Цветаев

И оставить там недобитых бандеровцев?...Один раз уже так сделали,так что мы лучше Милошевича послушаем,а не НАТО и её хозяина США...И вы живите пока вконец России не надоедите своей хернёй,как уже было не раз в истории.

Z Не Просто Мария. Viva

Россия не раз предлагала гум коридоры но нацисты из полка Азов их не выпускали никого

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сказка российского царька

Z Не Просто Мария. Viva

А сейчас нацики хотят обмениваться людей на продукты даже немцы так не делали со своими !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Российская пропаганда

Z Не Просто Мария. Viva

Других слов вы даже и не знаете

Наталья

да не парся ... уже 25 человек вышли , русские вывезли в безопасное место, их держат укры

Наталья

это вы скоро мерзнуть будете... ну и хлеб то у вас есть ещё? по какой цене? дурашка... детский сад.... штаны на лямках

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотри на свои трусы , зашей дырки

Наталья

я про хлеб... а ты про трусы... дитё... малое и глупое

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хлеб много есть вредно , поэтому вы все и тупые , одним хлебом питаетесь

Григорий Карпенко

Бойцы ДНР и ЛНР отказываются хоронить убитых военных ВСУ. Вонища стоит парадоксальная. Трупы гниют, никому не нужны. Может быть Международный Красный Крест возьмет на себя миссию сбора трупов и передаче их в США в обмен на оружие. А то оружие поставляют, а гробы цинковые никто не поставляет. МАРАЗМ: оружие есть - гробов нет. Требование к Евросоюзу должно прозвучать: ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ! "Зеленые" должны выйти с лозунгами: нет трупной вони, нет трупному яду: ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ!