Евгения Новикова

Скажите пожалуйста если мужчина дерётся за честь девушки которую обижают он поступает правильно или нет

Ответы
Не Зли Котика

Хрен его знает. Я как-то вступился, чуть ножом под ребро не получил, да еще в итоге виноват остался- та девушка еще на меня заявление в полицию написала. Оказывается ссорилась она со своим парнем, тот ее бил прям на улице. А тут я..

Евгения Новикова

Ну это просто не повезло

Не Зли Котика

Второй раз проверять нет желания.))

Тася Гаврик

Он истинный мужчина! Только мужчина с большой буквы защищает стариков, детей и женщин. Это его предназначение - быть сильным, заступником и опорой)))

Ле
Лена

Странный вопрос)) конечно, правильно. Другое дело ,что и девушке надо стараться не попадать в ситуацию, когда за неё нужно драться.

Евгения Новикова

Согласна с этим ответом

Ле
Лена

🙂🤝🌹

Рафаэль Хабиров

правильно на все 100 . я сам мимо не прохожу . не правильно будет не защищать .

Просто Ой,Но Не Наивный...

Если он постоянно дереться значит что то все таки не так с той дефушкой

Гю
Гюза)

Почему девушку постоянно обижают, что приходится постоянно драться...

Евгения Новикова

Не постоянно а иногда

Гю
Гюза)

Заступиться за девушку всегда правильно, но странно, почему она всегда под прицелом..

Евгения Новикова

Может у неё характер вздорный

Гю
Гюза)

Может её стоит тогда остановить?))

Вадя С Хитровки

безусловно! Уж лучше получить по морде, чем быть трусом

Ур
Урод

Бля. Опять Владимирскмй централ. И сопли по коридору

Марат

Не признаю когда обижают женщин, стариков и детей.

Алексей

Правильно или нет,но так делает настоящий мужик.

Виктор Ш

Обижаются как? Словами? И он сразу в рукопашную?

Алексей Малахов

Неправильно. Драться не нужно. Нужно убивать.

Евгений Коломийчук

С точки зрения философии Будды сакьямуни нет

Евгения Кузнецова

это может сделать только настящий мажчина !

Иван Бондарь

глупей не встречал вопроса.....простите

Ро
Ром

Правильно, он должен был так поступить

Nikola Mahkov

-наверно-правильно==но по ситуации!--😂

Иг
Игорь

Как правило, девушки этого не оценят.

Светлая

Не в оценке девушки была суть вопроса 👻

Ви
Виталий

Ну главное не за бдину какую нибудь!))

Al
Alex.

Он должен быть готов умереть за нее.