Б-
Барышня - Крестьянка

Фалунь Дафа- упражнения и мировоззрение. Стали бы Вы заниматься по такой программе?

Ответы
Ол
Олег

Новое религиозное движение в основе которого лежит традиционная китайская гимнастика цигун в сочетании с элементами буддизма, даосизма, конфуцианства и китайских народных верований.
Тремя главными ценностями в Фалуньгун выступают конфуцианские принципы «истина» (真, чжэнь), «сострадание» (善, шань) и «терпение» (忍, жэнь).
Фалуньгун возникла в начале 1990-х годов в КНР и впоследствии получила распространение за пределами страны. Создатель учения и бессменный лидер фалуньгун («Учитель») — Ли Хунчжи.

Б-
Барышня - Крестьянка

А насколько полезно заниматься по этой методике? В Китае она под запретом🤔

Ол
Олег

сектанство

~E
~ Eva Lansca ~

"С 1999 года секта запрещена в Китае из-за частых случаев помешательства и самоубийств членов этой организации, психических расстройств, отказа от медицинской помощи из-за веры в "чудесное исцеление", а также посягательств на конституционный строй."

Владимир Вельский

С 1999 года секта запрещена в Китае из-за частых случаев помешательства и самоубийств членов этой организации, психических расстройств, отказа от медицинской помощи из-за веры в "чудесное исцеление", а также посягательств на конституционный строй.

Ал
Александр

Купил Фалуньгун .. это начальная. и Чжуань фалунь. это Закон. Плохому не научат!

Владимир Николаевич

Бредятина не интересует. Всё это развод для вытягивания денег

Анна

Нет. Пока нет ни одного умного упражнения по мировоззрению

Татьяна Владимирская

как то звучит почти как обсценная лексика

Дмитрий Каракозиди

Если бы знал что это за хренотень.

Соболев Валерий

нет. у меня своя программа.

Луиза

Еще не знаю что это такое

Максим Jw

Почему это стоит делать?!

Z-Мимокрокодил-V

Шалунья Даша без зубов?

Ботzман Барисыч

сарынь на кичку!

Макс Янов 🇷🇺

Нет. Это секта.

Георгий Клинцов

НЕЕЕ,Я ЖЕНАТ.

Бастиан

Может быть.

Кот Кот

🖼

Nikola Mahkov

-некогда--

Ал
Александр

вряд ли

Дедушка Старенький

Нет.

Та
Тася

На......НЕТ !