Смерть Укрозомби

Надо отдать должное уму и такту наших предков... Они относились к окрестным народам как к равным, пусть даже непохожим на них. Гумилёв.__?

Ответы
Галина Ясная

Да....наша страна многонациональная.Я слушала президента,что за подвиги в войне орденами и медалями награждены люди более 100 национальностей.Значит все наши люди достойные и заслуживают самого высоко пьедестала.

Смерть Укрозомби

🌹 приходите на мой голосовой канал, пообщаемся.

Галина Ясная

Ну не получается у меня это..хоть умри.....я не забыла....

Aleksei Sirbu

Но они были, в прошлом.А ум прошлый ,для решения сегодняшних проблем ,не годится.Нужна современная, светло политическая наука развития,которая ,насытит всех своим светом.

Сергей Коваленко

...более того,стоит этому научиться у предков...и научить других...

Влад Бубновый

да ладно не принимайте близко. Мы же просто виртуально общаемся.

Валерий Леонов

даа Гумилев..конкистадор!..жаль не уберегся от красных пацанов

Татьяна Суворова

Очень мудрое высказывание

Сергей Песоцкий

Согласен. Это гармонично...

Галина

мудрость, не всем дается.

Александр Другой

Нужен автор или смысл?

Смерть Укрозомби

я не виноват, что знак вопроса автоматом ставится...

Ю З

Гена. Крокодил.

Евгений Лавровский Женат

Какой Гумилев?

Людмила Макарова

мудрые были

Амелия Бриг

Гумилев.

Анна Егорова

всё так