Ан
Анна

Кто знает и готов дать аргументированное мнение, какой сейчас вид деятельности, за исключением грабежа, даёт самый высокий навар?

Ответы
Михаил Гехт

самый высокий навар даёт лоббирование, то есть работа в законодательных органах власти (депутаты) и главой региона и выше. Эти люди могут «делать деньги» к своей немалой зарплате, не нарушая закон. Но конкуренция, требования и опасности там тоже не малые

Михаил Гехт

Дмитрий, это вы фантазируете.
В Пятёрочке тоже есть региональный директор, который получает немало. Но это не повод идти в продавцы в Пятёрочке.
Вот и в ИТ существуют уникальные специалисты, но их доля не больше, чем уникальных плиточников или пианистов. А зарплата остальных не завидна

Дмитрий Краснов Z

дело не в зарплате дорогой ты мой а в том сколько ты тратишь на это сил

Михаил Гехт

Друже, видно, ты только землекопом работал. Работа реальным программистом (не правка сайтов и настройка сети, а написание программ, например), очень тяжёлая и нервная работа. Но, действительно, спину не сорвёшь

Дмитрий Краснов Z

50 % ПРАВДА ТВОЯ . НО Я НЕ ЗЕМЛЕКОП -Я ОРГАНИЗАТОР КОПАТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ

Михаил Гехт

Вот о том и речь, а я с ИТ плотно работал (очень смежные темы). И с ремонтниками, и с настройщиками, и с программистами, и с безопасниками, даже с разработчиками сертифицированного ПО

Максим Jw

Церковная продукция, например, свечки, дают в районе 1600% прибыли. Это первое место. На втором наркотики и продажа оружия. На 4-ом месте - общепит.

Ан
Анна

Фармакология!!!

Максим Jw

Цифры пожалуйста.

Ан
Анна

Помните Брынцалова по фармакологии и его дворец, тогда в начале 90-х никто такое не строил, а потом неожиданная смерть хирурга Фёдорова. Наркотики-5 оборотов от стоимости, доставка, а фармакология в совокупности 8 оборотов

Vadim Denisevich

На данный момент борьба с ковид приносит максимальный доход а раньше был майнинг! 🤣

Михаил Кутузов

Оружие, наркотики и убийство, но это монополия государства.

Валерий Киселев

Думаю, шоу, в том числе и политическое.

..

Топ-менеджер нефтегазовых компаний.

Ан
Анна

Просто шавка.

..

Тогда министр энергетики РФ.

Ан
Анна

Нефтедоллары это самое неустойчивое и к маю рухнет

..

Вот-тот война, вот-вот конец света, во-вот рухнет... Предсказания - неблагодарное дело.

Ан
Анна

Может чуток попозжее, но план Клауса Шваба уже запущен.

..

Планов громадье. Например "управляемый хаос".

Nikola Mahkov

-наркотики-лекарства-оружие-

Толя Попов

блогерство☝️😉

Александр Вяткин

Инвестирование.

Ан
Анна

Аргументы?

Александр Вяткин

....правильное инвестирование.

Ан
Анна

А навар? Там риски, можно прогореть.

Александр Вяткин

.......очень правильное инвестирование.

Ан
Анна

А как алмазные дела?

Александр Вяткин

Скорее в газпром.Или в биткоины.

Ал
Александр

Личный бизнес

Ан
Анна

А золото куда дороже

Ал
Александр

и где же его взять?

Ан
Анна

Самое дорогое это золото, алмазы, наркотики и нефтедоллары

Ал
Александр

что с того что это самое дорогое?

Алевтина Денисова(Яковлева)

Труд по уму

Ma
Mass.terr

Церковный.

Артемий Воинов

наркота