Св
Светлана

Почему в России нельзя законным, честным путем заработать деньги, без убийства, насилия, грабежа и обмана?

Ответы
Алекс Венцель

Представьте можно, но для этого нужно иметь определённые знания в голове и упорство в достижении цели...Просто работать нужно на себя, а не на дядю...Главное не скрывать свои доходы и вовремя платить государству налоги.

Му
Муиз

❤️🌹💋☕добрый утро 👉 Деньги можно заработать и без этого... ❤️ думаю, что существуют организованные мафии, которых следует избегать.

Св
Светлана

Вот и война на Украине, где можно заработать убийством людей, опять же не честным путем.

Му
Муиз

Вы абсолютно правы❤️ Проблема в политической пирамиде. 🌹💋🤷‍♂️

Лариса

Смотря, о каких деньгах речь. Очень большие чаще всего заработать нельзя.

Юрий Пономарёв

Путем праведным.. не заработать палат каменных..нигде..

Кр
Красавчик

Способ выживания. Животные инстинкты срабатывают

Вл
Владимир

кто сказал что нельзя.а МРОТ .. этоже тожже деньги.

Се
Сергей

Кто чему учился, тот так и зарабатывает.🤷‍♂️

Алексей Захаров

Хотят много заработать и денег много

Св
Светлана

В основном в карман олигархам за счет своей жизни и здоровья, они просто этого не понимают.

Алексей Захаров

Это точно

Св
Светлана

Во власти не просто жадные упыри, но еще и садисты и маньяки.

Алексей Захаров

Не все такие. Некоторые пожертвуют церковь и мечетью

Св
Светлана

Они не верят в Бога, если посылают убивать людей, а за счет церкви обогащаются.

Алексей Захаров

Церкви и мечети молятся к Богу

Вася Васильков

Можно Но труд приложить придётся.

..

Хохлов на заработки понаехало... )

Сергей Анахин

Свободно. Дочка 2 языка знает.

Десант

Вы не в России живёте, верно?

Св
Светлана

В России.☹️

Десант

А заработать в вашем понимании - это сколько?

Св
Светлана

Чтобы можно было достойно жить, покупать продукты, одежду, ездить в путешествия, покупать что то в квартиру и саму квартиру. Наверное как в СССР, сейчас бы мы получали минимум 100 тысяч если перевести на эти рубли.

Десант

А что помешало вам достойно зарабатывать?
У вас высшее образование?
Оно профильное с одним из предприятий в вашем городе?
Нет предприятий, но вы переехали в более, как вам показалось, лучший в этом отношении город?
То есть, что вы сделали для того, чтобы лучше жить для себя?
Это не сарказм, не подкол, а просто спрашиваю на полном серьёзе вас и ничем обидеть не хочу.

Св
Светлана

Кому я нужна в другом, чужом городе, это значит всю жизнь жить в общежитии или а съемном жилье. где даже не завести собаку.

Десант

По молодости всё можно, а также и переезд, пока не оброс семьёй, дачами и прочими прелестями жизни.
Кто-то старается сам, учится, делает карьеру и прочее, а кто-то удачно выходит замуж и тд и тп.
У всех по разному, кто-то вообще ничего не добивается.
Удачи красотка!

Св
Светлана

Спасибо!)

Вл
Владимир

Можно.Шантаж остался...😂

Serezha Tula Tula

можно я вот зарабатываю

Сергей С

Это где вы такое видели

Св
Светлана

По всей России такое.

Сергей С

Да ну нафиг не гоните пурги. Вы небось откуда то из за бугра пишите

Лена

У неё есть доказательства. Она всю пургу из ютуба собрала. Света - звезда ютуба! 🤣😅😂

Сергей С

Да ужж народ реально хернютпишет чёт бред какой то она всегда така?

Лена

Я сейчас почитала вопросы, там полный тупик. Похоже 2 класса образования и туда же, о геополитике рассуждает.

Сергей С

Да уж жесть какая я вот не понимаю политику так и не лезу

Ал
Александр

тебе сколько надо?

Св
Светлана

А ты,что дашь?

Ал
Александр

а ты отработаешь?

Св
Светлана

Смотря каким способом.

Ал
Александр

вот омлодец!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Срана такая.

Ханни Банни

Можно)

Св
Светлана

Но очень маленькую сумму, да еще работодатели обманут. Недоплатят.

Ханни Банни

У вас неверное представление о возможностяз заработка))

Славко Сорванецкий)

А Светлана пробовала?

Ханни Банни

Зарабатывать?)

Славко Сорванецкий)

Да. Честно

Ханни Банни

Она и в России то не была никогда. Так, слышала.

Славко Сорванецкий)

Видела в тик-токе)

Дедушка Старенький

Можно.

Св
Светлана

Не дадут.

Дедушка Старенький

Это уже другой вопрос.)))

Максим Jw

Вздор.