=)

у кого посудомойка есть какую бы посоветовали?

Ответы
Марина Матвиенко

Я переживала, что не вошла на мою кухню посудомойка. А приятельница меня ободрила. Сказала, что машина столько таблеток "съедает", и посуду не всегда хорошо промывает, лучше мыть руками, тем более нас всего двое!

=)

😏мужа заставишь значит

Марина Матвиенко

У мужа своих дел хватает.

=)

😊

Ал
Алиша

У нас маленькая бош. Взяли на пробу б/у, понравилась. В том числе размер. Потом отвезли на дачу (4 года у нас и сколько До не знаю). А на кухню взяли такую же новую в цвет остальной техники.

=)

😊

Виталий Федянин

Я бы посоветовал молодую, стройную и красивую. Чтобы еще и готовила, и голова ночью не болела ))). Но, о вкусах не спорят, сам решай )))

=)

🤝

Zero Vector

Света с седьмого этажа... Многофункциональная.... Ага...)))

Людмила Мила

У меня IKEевская. Работает много лет и я довольна)))

=)

😏🌹

Василий Стеклов

Самая лучшая посудомойка - заботливая жена😉

Татьяна

У меня "Индезит", работает нормально!)

Тамара Столбовская

которая посуду хорошо моет и не бьёт

Артур Корнилов

недавно ушла , лучше метисочку

Галина Д

Они примерно одинаковые все.

Надежда Железняк

любая посудомойка это кайф

=)

😏

Жа
Жанна

У меня бош, меня устраивает

Александр Бабаев

на двух ногах и пропорции

Таня Я)))

У меня BOSCH! Рекомендую! 👍

=)

😏💋спасибки

Юл
Юля

есть.та что моет посуду.

=)

😏

Юл
Юля

у меня немецкая.помоет открывая)я всегда благодарю)ее спасибо что помыла.Они как правило все одинаковые .зависит от того что хотите.мне моет и я рада.меньше воды уходит если стоять и мыть.

=)

😊

Юл
Юля

есть таблетки не очень.уже сами будете выбирать.а как выбрать смотрите на ютубе .там подробно говорят.

=)

😊хорошо спасибо мисс

Ге
Геннадий

Пухленькую и смешливую.

Борис Алиев

Я мою сам и Вам советую.

Татьяна Морозова

нет и не верю в неё...)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Собственные руки.

Валерий Плетнёв

Ручная дешевле.😃