Владимир

На какой советской стройке ,висел лозунг: Помни ! От жаркой работы,тает твой срок!

Ответы
Ма
Мария

Не знаю, но вспомнила плакат с надписью "Добро пожаловать!"в фойе одной сельской больнице

Алла Голубева

Могу предположить, что на строительстве Комсомольска-на-Амуре.

Владимир

Беломор-канал

Алла Голубева

Но теоретически подобный лозунг мог существовать и на строительстве Комсомольска-на-Амуре, где также работали заключённые.

Владимир

Вы, со своей теорией. Теоретически на кубани могли бы жить белые медведи но их там нет.

Алла Голубева

Ни теоретически, ни практически белые медведи на Кубани жить бы не могли: климат не тот... Что же до труда заключенных, то он на строительстве как Беломор-канала, так и Комсомольска действительно применялся...

Владимир

Вопрос читали ?

Ле
Лена

На Беломор канале ? Его строили заключённые .

Владимир

Молодец

Сергей Бизе

Скорее всего,у забайкальских комсомольцев

Ольга Ежова

Уж не Беломор ли канал?

Ольга Опекунова

Может в Сибири?!.👀

Irina Stolbowa

наверное в тюрме

Людмила Козина ( Агеева )

15 суток получил!?

Андрей Карасев

Беломорканал

Владимир

Молодец

Виктор Молодов

Беломорканал

Владимир

да

Eugene Polli

Колония 17.

Alexandr Galkin

Бело-

Света Дмитренко

СИЗО

Владимир

Сизо -это не стройка.

Света Дмитренко

ТАМ дают срока

Владимир

Срока дают в суде. Еще тупые комментарии будут ?

Света Дмитренко

спасибо-достатчно

Елена Фурсова

БАМ

Владимир

нет