Зинаида Бадяева

Человек может неожиданно впасть в иллюзии,и если они ведут к смеху и к доброте,то можно быть спокойным и это приведет человека к успеху в жизни.Только злые люди не знают смеха и стремятся победить упорством воли,но они не побеждают.А побеждают те ,кто идут к цели любя !Как можно впасть в иллюзии ?Как Вы это понимаете ?

Ответы
Подрыв Устоев

Побеждать означает уничтожать противников и конкурентов на пути к цели. С любовью.

Подрыв Устоев

А что это меняет? Без уничтожения противников побеждать невозможно. Тогда при чём тут любовь?

Зинаида Бадяева

А как выражение :" Любя-побеждай " ?

Подрыв Устоев

Это оксюморон. Как "любя убивай".

Зинаида Бадяева

Побеждать можно не убивая _это в голову не приходит ?

Подрыв Устоев

Побеждать означает уничтожать противников и конкурентов на пути к цели.

Вера Сергеевна

Просто иллюзорная переоценка своих сил никогда не даст должного успеха .

Зинаида Бадяева

Конечно - не должно быть переоценки !

Вера Сергеевна

Да .)

Aлександр Кузьмин

Иллюзии начинаются сразу за порогом двери , на которой написано ВЕРА !🤪

Зинаида Бадяева

Вера может быть разной ! можно верить и в Высший разум !

Aлександр Кузьмин

всё что проходит мимо блока критического восприятия (таможня) - Источник иллюзии .

Aлександр Кузьмин

всё что проходит мимо блока критического восприятия (таможня) - Источник иллюзии .

Aлександр Кузьмин

всё что проходит мимо блока критического восприятия (таможня) - Источник иллюзии .

Виктор Ш

А идти к любимой цели упорство воли мешает?

Зинаида Бадяева

Идти к цели -это одно ,а победить что-либо или кого-либо -это другое !

Виктор Ш

А если цель победить на Олимпийских играх, победить, стать Олимп чемпионом?

Зинаида Бадяева

Спорт -это совсем другое - там иначе нельзя !

Виктор Ш

Везде нельзя!
Вы ничего не добьетесь без победы, в том числе и над самим собой!

mk
maik kunin

Очень однозначно.............Как в бытие

Nikola Mahkov

-как в белую горячку!--😭

Зинаида Бадяева

Белая горячка -это совсем другое !

Nikola Mahkov

-не бывал-не знаем--✌️

Владимир Чураков

Целенаправленно.

Muhiadn Tulemisov

вы правы

Валерий Пресняков

😏

Максим Jw

...