Елена Крючкова

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства?

Ответы
Vlad Bosikom

"Главное, товарищи, нАчать и процесс пойдеть, ибо он ложить начало" (М. С. Горбачев).

Sekach Dev

Да, начинать всегда не просто... надо переступить через то, что уже было...)

Елена Крючкова

Мне кажется я ленью обросла.

Sekach Dev

Вопрос звучал красивее...)😉

Людмила Львова

сложнее спланировать...учесть возможные варианты развития

Владимир Вельский

"Любой путь начинается с первого шага.." - Лао-цзы🙂

Дедушка Старенький

Да. Пособие для начинающих - начинай!

Елена Крючкова

Хорошо, я так думаю, хотя фраза вопроса что ли из интернета.

Елена Крючкова

Всё просто - лень.

Константин Саратовцев

Необходимости, знаний и умения.

Евгений Антонюк

да, сложности хватает

Роман Смирнов

сделай шаг к цели

Елена Крючкова

Шаг за шагом и ты у цели.

Роман Смирнов

Ленка фишка в том, что это бег к горизонту ...потом новая .............надо выйти из матрицы ...

Чио-Чио-Сан

Лиха беда начало

Света Дмитренко

на все воля БОГА

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Евгений Бриг-Снежин

"Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда

Fenix🇱🇹

Да

Елена Крючкова

Пинка" надо в каких то ситуациях.

Fenix🇱🇹

Ну напр. мне трудно раскачается на дело которое я плохо понимаю , но сделать все равно придётся . Я долго обдумываю как сделать , но когда уже начинаю , то не останавливаюсь

Елена Крючкова

Меня вообще бывает лень одолевает, но со временем беру себя как говорится в руки и делаю, что надо.

Fenix🇱🇹

Это хорошо

Alex Sher

.