Житель Планеты Земля

У женщины три возраста: - Нервируем отца. - Достаём мужа. - Бесим зятя

Ответы
Бегги Ликенс

"Далеко не всякая новорождевочка вырастает заглядевушкой, становится головокруженщиной, доживает до неувядамы и обретает мудрость улыбабушки». (Вилли Мельников)

Наталия Володина

У женщины три поры: пора влюбляться; пора замуж выходить; пора ребятишек рожать и растить. Есть ещё бонус- внучат воспитывать:)

Al
Aleksii

Да уж,время от времени приходидся изолироваться от женщин, будь то на рыбалку или с мужиками в гараже)

Ирина

😂

Влад Исаков

Между нервируем отца и достаем мужа, есть промежуточная стадия "соблазнить одноклассника"

Влад Исаков

Спасибо за обещание,до свидания

Татьяна Мещерякова

Всего тебе доброго...будь счастлив и любим!!!!))))

Влад Исаков

И вам всего наилучшего

Саня Зубенко

есть в природе болезнь обезьянья -не могу достать бабнан пусть он меня достанет(вредность)

Ирина

😂

Саня Зубенко

Это лотерея.

Николай Долгих

У мужчины тоже три возраста- нет денег-есть деньги отдай жене-забрали деньги иди на огород

Татьяна Мещерякова

..а как Вы хотели...семья есть семья...ничего не поделаешь..Жил бы один...такого ответа не было!!!)))

Muza

Я что-то пропустила? Не нервировала отца,р не пилила мужа, а зятя у меня никогда не будет.

Ирина

👍 мне с зятем тоже не повезёт)))

Muza

Сыновья?

Ирина

Сын)

Muza

Ага. 🙂 Мальчики

Ирина

🌹

Зоя Овосиенко

А у меня - ВЕСЬ набор...))))И зятья, и невестки, и, даже внучатый зять есть в комплекте!))

Muza

Хорошо!

Тамара Васькова

Ну, я в вашу схему не подхожу: выросла без отца, мужа не достаю уже 50 лет, с зятем друзья.

Палыч Своеобразный

У ЛЮБИМОЙ и ЛЮБЯЩЕЙ женщины три возраста: РАДУЕМ отца, МУРРКАЕМ мужа, ЗАЩИЩАЕМ зятя))))

Ирина

👍👍👍

Эллина Глушакова

Можно и со знаком плюс: Радовать отца, делать счастливым мужа, поддерживать зятя.

Нелли Нелли

а можно и по другому.Любим отца.Счастлтвы с Мужем и Любимы Зятем

Екатерина Захарова

Ну,или так: Нервируем мать, достаем свекровь, и бесим невестку)

Элен Ренбауэр Z

Первое - не довелось, от третьего -Бог миловал. (зять любит)😏

Ирина

👍🌹

В К

откуда столько пессимизма , а где радость отца любовь мужа ....

Татьяна Мещерякова

..Вы читаете мои мысли...и к тому же окружаю заботой зятя...только с отцом и мужем у меня уже в прошлом..(((

Евгений Белов

Есть вариант: пьём-портим кровь снохи - готовим замену!

Татьяна Мещерякова

..только если злых не нужных в обществе!!!(((

Евгений Белов

С возрастом добрее не становятся, помоложе не трогайте

Татьяна Мещерякова

..значит среднее поколение..это народ!!!)))

Евгений Белов

Конечно ресурсы у тех, кто в матожидании

Татьяна Мещерякова

...значит будем извлекать злых людей из этого ресурса...а как ты собираешься задрать...!!!)))

Юрий Горлов

Ну надо как-то рости. Не нужно быть пожизненной бякой.

Татьяна Мещерякова

..всегда отца радовала...мужа любила..зятя заботой окружаю..все у меня было в порядке!!!

Джо Сим

А по-моему четыре: никому, одному, хоть кому и комууу.

Таша Т

самый лучший-когда нервируем папу)))он же нас любит)

Сергей Кувайцев

вечайся........................

Khomutov65

Ещё хуже.?

Таша Т

ну уже не смешно,Сергей!

Сергей Кувайцев

поплачь,доченька,легче вешаться будеть !!!!!!!!!!!

Khomutov65

Тип-пок!!!

Ал
Алекса

у мужчины 2 возраста: гадим в памперсы, гадим в душу.

Алекс ****

все три прошла не кого не обижая дорогой снайпер

Татьяна Мещерякова

.....у мужчины свои преимущества--Нервируем мать.-Достаем жену.-Бесим сноху.....как тебе этот вариант???

Алекс ****

а я снайпер дорогой, и волка на вспитание, родня мало было пита теперь волк да мне по фигу, не нравится до свидос все свободны

Татьяна Мещерякова

..Алеша..что с тобой..это же не всерьез -шутка..почему ты так болезненно воспринимаешь...все нормально не бери в голову!!!

Алекс ****

и вам спасибо, удачи

Татьяна Мещерякова

Всего тебе доброго!!!)))) 🌹