Луиза

Для меня странно то, что гомофобы ненавидят геев, но с удовольствием ходят на маникюр и педикюр. Это то же самое, что ... ? ( продолжить фразу)

Ответы
Brown Sparrow

они ненавидят пропаганду гейства. это другое. гигиена это, вообще, третье. всё смешалось в доме Облонских...

Андрей С.

неправда. я на маникюры педикюрыв жизни не ходил. а пидоров ненавижу.

Владимир Горелов

Корейцам содержать питомник для бездомных Чау-чау 😁

Ирина Иринина

Быть можно дельным человеком, но думать о красе ногтей

Николай Песоцкий

Не тоже самое. Гигиена и уход за телом - это нормально.

Эва

Страдать поносом , но принимать таблетки от запора.

Южный Кот

маникюр-педикюр для мужиков удовольствие?)))

Южный Кот

ну-в баню с ними точно не ходил...)))

Оксана

а на маникюре/педикюре только геи работают?

Александр

что за вздор? или, вы пишите книгу?

Александр

Ааа! ну не встречал я таких. ))

Луиза

Я недавно видела в одном салоне двух гомофобов, которые обсуждали ориентацию Билана, при этом делали педикюр.
- У Билана есть девушка? Ни за что не поверю! Ну может только если она заднеприводная!

Александр

гы! да это они маскировались! )))

Александр

ну , что с них взять? кстати, семантически "гомофоб" означает страх, а кто их боится?? )))

Луиза

Страх проявления сексуального желания от своего пола

Александр

пусть боятся, это не является нормой и никаких их парадов!!!!!!!

Алексей Малахов

Да? Я думал геи туда ходют...

Александр Цифанский

ага продолжи

Александр Цифанский

ненавижу геев в лагере надоели

Луиза

так они ж никого не трогают)