Михаил

Скажи женщине, что она красавица, и она будет помнить об этом целый час.
Скажи женщине, что она уродина, и она будет помнить об этом вечно?) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ирина

а разве можно говорить женщине,что она уродина?В женщине и слабость покоряет.
Красота – таинственная сила.
Некрасивых женщин не бывает –
Каждая по-своему красива.

Ищем мы одну среди красавиц,
Потому что в женщину влюбиться –
Всё равно, что плыть под небесами,
Заново родившись, райской птицей.

Тянутся избранницы к нам наши,
Для чего есть веские причины:
Ведь красивых женщин ещё краше
Делают влюблённые мужчины;

Ведь лицо влюблённого похоже
На живое зеркало, в котором,
Женщина увидеть себя может
Королевой властной и покорной.

Чтобы видеть женщину красивой,
Надо и не больше, и не меньше –
Каждый день мужчине быть мужчиной
И уметь быть зеркалом для женщин,

Блеском глаз своих им подтверждая:
Каждая – божественное диво.
Некрасивых женщин не бывает.
Каждая по-своему красива.

Ta
Tatyana

Так не только с женщинами происходит,и не только в такой ситуации. Все мы намного дольше помним то,что нас обидело или даже оскорбило.Так уж устроен человек. Вот вы представьте кто-то вам скажет: "Вы классный мужчина! "А кто-то обронит :Тряпка,ничего не смог добиться! Что зацепит больше? И ещё очень важно кто эти слова тебе сказал. Если это тот, что мнение для тебя важно -это в 100т раз значимей! Как-то так!

Михаил

точно

Татьяна

сегодня вычитала пост в нете что пища из рта в желудок попадает за 7 секунд что крови сердце перекачивает 2000 литров в сутки что пенис у мужчины в 3 раза больше чем его большой палец что берцовая кость такая же прочная как бетон что женщигы уже дочитали пост до конца а мужчины все еще смотрят на свой большой палец! смешно правда ? ни чего личного!

Ла
Лада

ну это смотря чего вы хотите от этой конкретной женщины...обидеть и получить негатив в ответ. .если вы так подзаряжаетесь...поеятно..А если скпзать приятное...чтобы в ответ получить позитив..и хорошую энергию..если именно такой стиль вам нравится...обращайтесь в человеке к тому хорошему..что в нем есть...а в женщинах..тем более

Наталия Соловьева

"Скажи женщине, что она красавица, и она будет помнить об этом целый час.
Скажи женщине, что она уродина, и она будет помнить об этом вечно?)" obsuzhday.com/q/98413244 "И вырвать злобный ваш язык. И празднословный и лукавый." Каждая женщина МОЖЕТ рожать, если захочет. В отличие от завидующих ей, и злобных поэтому, мужчин.

Сергей Степановский

Ибо это есть тщеславие и гордость, и в том и другом случае. Нам стоит обратить внимание на своё поведение, ибо это грех - страсти, от которых нужно избавляться. К сожалению нам трудно это даётся зато легко приобретается. Простите если обидел.

Ол
Олександр

Здравствуйте, Михаил. Говорить девушке, что она красавица, достаточно при каждой встрече. Возможно она станет при этом к вас хорошо относиться. Говорить девушке, что она уродина, вообще нет смысла. Красавицей она от этого не станет.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Неправда! Слова ничто - поступки всё! Ваши глаза и то что вы делаете скажут женщине о многом. К тому же обижать женщину, даже если она не красива, не свойственно настоящему мужчине.

Михаил

Согласен

Алина Маринес

Абсолютно с вами согласна, однажды мой муж меня называл коротышкой, я до сих пор помню, он мне говорит, что я злопамятная! Я с этой гипотезой не согласна, тогда он дылда 190 см!

Михаил

Печаль

Людмила Мухорина

если женщине говорите что она красива она помнит всю жизнь и будет около ВАС . вы говорите что уродина но через не большой промежуток времени значит разлюбил обида

Nina Malkova

Вопрос мужчины ! Глупо , как всегда! Женщина загадочна и не признается мужчине никогда . как ранило её что буд то некрасивая она! Дурак мужчина , вот иправдв вся!

Екатерина Шлак

сказать женщине что она уродина все равно что для мужчины высмеять размер его полового органа. Но хотя сомневаюсь что она будет помнить об этом вечно.

Михаил

да и мужик забудет, забираясь на другую)))

Михаил

сколько людей, столько и мнений

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну зачем тратить вечность на простите мудаков, умный мужчина так женщине не скажет, он же не хочет быть травмированным скалкой

Михаил

Или сковородкой чугунной

Михаил

Точно

И*
Июлька ********

Почаще говорите женщинам комплименты. Давайте говорить друг другу комплименты, ведь, это всё любви прекрасные моменты. ..))

Ольга Веселова

Только не очень мудрый, будет говорить женщине, что она...жне совсем красива... так зачем открывать свою ограниченность

Mirbala Ismayilov

Несправедливо сказать женьщине что она у......а.Надо и таким тоже сказать что она красивая...и запомнит она на всю жизнь.

Людмила (Мила)

А зачем женщине говорить обидные слова? Особенно, если она не очень привлекательна? В чем тут мужское достоинство?

Елена Левченко

Не нравится женщина лучше не общатся !зачем говорить что она уродина !она об этом и так знает !и явно переживает !

Михаил

Конечно

Виктория Плетнева

Почему?Она решит просто.что тот,кто её оскорбил - её не достоин.К тому же кривоглазый.Очень большой недостаток.

Светлана Шагова

Все правильно, каждый раз в течении жизни смотреться в зеркало и каждый раз говорить,свят,свят,свят!!!:-)

Михаил

)))

Александр Чубиков

Верно......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......