Лара

Места для поклонения обычно делятся на две категории: «святые места», созданные людьми и связанные с разными религиями. Как называются места, образованные природными факторами?

Ответы · страница 3
Тимофеева Светлана

Природные чудеса

Лара

Места силы, обладают особой энергетикой.

Алексей Голофаст

рекреационными

Лара

"Места силы"образованные природными факторами — целебные источники, лечебные грязи, дольмены и др.

Евгений Андреевич Коваль

чудеса природы

Евгений Андреевич Коваль

добрый день! семь чудес света- это сооружения....

Лара

Это места силы... Там сконцентрировалась особая энергетика и люди ездят в эти места лечится.

Сергей Евдокимов

Геопатогенные.

Лара

Василий Григоров

Райские места..

Василий Григоров

Так вот где львицы водятся..

Nikola Mahkov

О азисы..!☝️

Лара

Есть такое выражение "святые и памятные места". Они есть в каждой местности. Места для поклонения делятся на две категории: «святые места», созданные людьми и связанные с разными религиями, и «места силы», образованные природными факторами — целебные источники, лечебные грязи, дольмены и др.

Каменёк Олег

Чудом природы

Лара

А ведь это действительно природа начудила 👍 ☺️

Иван Тропинин

Пристанища ..

Иван Тропинин

Я Видео сделал на Эту песню .. Это Очень Классно .. ))

Лара

Скиньте ссылку, если можно.

Иван Тропинин

https://cloud.mail.ru/public/35Ju/rUbpT5G1T Сейчас поищу у меня много роликов

Иван Тропинин

https://cloud.mail.ru/public/EEFw/H7pRbvQyD Нашёл

Лара

Ничего страшного. Может потом найдется

Синев Павел

вулканы мира

Лара

Места для поклонения делятся на две категории: «святые места», созданные людьми и связанные с разными религиями, и «места силы», образованные природными факторами — целебные источники, лечебные грязи и др. В т.ч. и вулканы. )

Синев Павел

- Вызывает антирес
ваш химический прогресс.
Как вы травите агентов:
зелье с гречкой али без?

Лара

☺️ ☺️ ☺️

Андрей Калашников

Сакральными?

Лара

Вы правы, иногда их называют сакральными.

Сергей Томилов

Полтергейст

Лара

Целебные источники или грязи. В этих местах даже энергетика особая.

Сергей Томилов

Это объяснимо с точки зрения науки.

Лара

В Тункинской долине есть такие источники, которые называются аршаны. Каждый родник лечит разные болезни. Один хорош для зрения, другой - для желудка, третий - для печени.

Николай Зайцев

Не мегалиты

Лара

Не зря же говорят Байкал таинственный и загадочный...

Николай Зайцев

Ужас...был в Красноярске, но не доехали

Николай Зайцев

Был стройотряд...и очень давно КРАЗ

Лара

Во времена комсомольской юности.

Николай Зайцев

рассада на подоконниках...к маю свезет сын

Игорь Марков

Душевные ....

Лара

"Места силы" образованные природными факторами — целебные источники, лечебные грязи, дольмены и др.

Игорь Марков

А они - что не относятся к душевным --- или МЫ о разных дольменах говорим ???

Лара

А еще их называют памятниками природы.

Игорь Марков

А ещё их называют УСЫПАЛЬНИЦАМИ ...

Александр Ефремов

Загадочные.

Лара

Места для поклонения делятся на две категории: «святые места», созданные людьми и связанные с разными религиями, и «места силы», образованные природными факторами — целебные источники, лечебные грязи и др

Меченый Волк

Аномалии!!!!

Меченый Волк

У меня-да!)))))👍 💐

Лара

Пятница у нас раньше наступает )))

Меченый Волк

Ясное дело!)))))🙂 🌼

Лара

Осталось два рабочих дня до пятницы )))

Меченый Волк

Пока без эксцессов...)))) А у тебя...как-прошел?))))

Аскорбинка.)

Места силы?

Анатолий Гусаров

аномальные

Лара

Ольга Норбекова

живописные

Лара

Места силы или памятники природы

Владмир

Места силы.

Владмир

Но не каждый их может прочувствовать.

Александр Сорокин

место силы.