Legião Dos Sábios

Под скорочтением понимают способность чтения в 3—4 раза быстрее средней скорости, максимально примерно до 600 слов в минуту. Несмотря на многочисленные рекламные утверждения о возможности увеличения скорости чтения без ухудшения понимания материала, целый ряд научных исследований доказывает, что это невозможно: чем выше скорость чтения материала, тем хуже его понимание, независимо от применяемых методик. Как быстро вы читаете, не ухудшая понимания прочитанного?

Ответы
Лю
Людмила

Если читать сверху вниз , а не слева направо , то получается быстрее

Константин Фокин

смотря что читать