Er
Ermitaño

Как реагируете ,если на работе клиенты флиртуют с Вами ?

Ответы
Александра Иванова

И я с ними флиртую. Что в этом плохого? Каждый знает, что это не накладывает обязательств, а настроение поднимает.

Julia Schönknecht)

Мои «клиенты «не только флиртуют а даже меня замуж зовут. Это всегда повод повеселится для моих коллег

Та
Таня

Ну и пусть! Так жить веселее! А вы, наконец-то целиком показались! А то, то глаз, но верхняя часть лица...

Та
Таня

Это, видно, я тут давно была... 😄

Совсем Не Современная

Никак, работа это не ночной клуб... Делу -время, а потехе- всего час... Работать надо, а не флиртовать

Эва

Это были их проблемы , мне было важно заключение договоров на выгодных для моей фирмы условиях.

Людмила Мухорина

Бывает .приходится говорить у вас есть время? уступите следующему. всё становится на место.

Ле
Лена

Нормально реагирую, с юмором..) и шоколадки принимаю с улыбкой))) Блин.. как давно это было... )

Ле
Лена

Да.. интересно ,что же будет дальше...)

Er
Ermitaño

Может и хорошо, что мы не знаем ))

Алиса Лиса

А как реагировать, если хозяин магазина флиртует!? К мужу отправить? Или мужа дождаться?

Алиса Лиса

Вот и мы

Ир

Не допускаю подобного и есть приемы, которые сразу обрубают любые потуги к этому...

Таки Ольга Я...

Плохо...я серьёзная таки женщина.....впрочем моим клиентам не до флирта......🙂

Ле
Лена

В моей работе это недопустимо, они могут только выражать свою симпатию.

Даль Светлая

очень забавно вела... весь кабинет замирал всегда и беззвучно хохотал))

Даль Светлая

я шутила так, что было и не очень обидно и в то же время несколько кусаче... короче говоря, троллила их)))))

Er
Ermitaño

Ну так можно и сердце разбить )))

Даль Светлая

ла, ладно... было всем забавно!)))))

Рыжая Я

Никак, потому что мои клиенты уже ни с кем никогда флиртовать не будут.

Рыжая Я

Нормально. Это правда жизни.

Марина Виноградова

да пусть флиртуют,внимание противоположного пола всегда приятно

Alisa Warshavsky

Делаю вид, что меня это не касается! Потом плююсь от отвращения!...

Ольга

Ну пусть флиртуют.. Наверное же думают, что это тактика такая))

Ир
Ирина

мне не интересна история флирта на работе-не та обстановка

Скорпион Иванович

Пусть, но после работы! И главное- что он (она) от Вас хотят?

Лиса Патрикеевна

По стойке смирно-где работаешь и живешь нельзя гадить!🤩

Та
Татьяна

Со мной клиенты не могут флиртовать. У нас нет клиентов.