Er
Ermitaño

Как реагируете ,если на работе клиенты флиртуют с Вами ?

Ответы
Александра Иванова

И я с ними флиртую. Что в этом плохого? Каждый знает, что это не накладывает обязательств, а настроение поднимает.

Julia Schönknecht)

Мои «клиенты «не только флиртуют а даже меня замуж зовут. Это всегда повод повеселится для моих коллег

Er
Ermitaño

Да уж

Julia Schönknecht)

На работе не скучно

Та
Таня

Ну и пусть! Так жить веселее! А вы, наконец-то целиком показались! А то, то глаз, но верхняя часть лица...

Er
Ermitaño

Давно весь показался

Та
Таня

Это, видно, я тут давно была... 😄

Er
Ermitaño

Возможно

Совсем Не Современная

Никак, работа это не ночной клуб... Делу -время, а потехе- всего час... Работать надо, а не флиртовать

Эва

Это были их проблемы , мне было важно заключение договоров на выгодных для моей фирмы условиях.

Людмила Мухорина

Бывает .приходится говорить у вас есть время? уступите следующему. всё становится на место.

Ле
Лена

Нормально реагирую, с юмором..) и шоколадки принимаю с улыбкой))) Блин.. как давно это было... )

Er
Ermitaño

Похвально ))

Ле
Лена

Ну так похвалите 😁

Er
Ermitaño

Вы умница ))

Ле
Лена

😁🤗 спасииибо)))))))

Er
Ermitaño

Не за что )))😊

Алиса Лиса

А как реагировать, если хозяин магазина флиртует!? К мужу отправить? Или мужа дождаться?

Er
Ermitaño

Без понятия

Алиса Лиса

Вот и мы

Ир

Не допускаю подобного и есть приемы, которые сразу обрубают любые потуги к этому...

Таки Ольга Я...

Плохо...я серьёзная таки женщина.....впрочем моим клиентам не до флирта......🙂

Er
Ermitaño

Понимаю

Ле
Лена

В моей работе это недопустимо, они могут только выражать свою симпатию.

Даль Светлая

очень забавно вела... весь кабинет замирал всегда и беззвучно хохотал))

Er
Ermitaño

Как интересно)

Даль Светлая

я шутила так, что было и не очень обидно и в то же время несколько кусаче... короче говоря, троллила их)))))

Er
Ermitaño

Ну так можно и сердце разбить )))

Даль Светлая

ла, ладно... было всем забавно!)))))

Er
Ermitaño

Ну пусть так))

Рыжая Я

Никак, потому что мои клиенты уже ни с кем никогда флиртовать не будут.

Er
Ermitaño

Печально

Рыжая Я

Нормально. Это правда жизни.

Er
Ermitaño

Ок

Марина Виноградова

да пусть флиртуют,внимание противоположного пола всегда приятно

Alisa Warshavsky

Делаю вид, что меня это не касается! Потом плююсь от отвращения!...

Ольга

Ну пусть флиртуют.. Наверное же думают, что это тактика такая))

Ир
Ирина

мне не интересна история флирта на работе-не та обстановка

Скорпион Иванович

Пусть, но после работы! И главное- что он (она) от Вас хотят?

Er
Ermitaño

Да кто их знает

Лиса Патрикеевна

По стойке смирно-где работаешь и живешь нельзя гадить!🤩

Er
Ermitaño

Точно

Та
Татьяна

Со мной клиенты не могут флиртовать. У нас нет клиентов.