Денис

Чем отличается зависимость от привычки?

Ответы · страница 2
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Зависимость это болезненная привычка

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Привычка- привыкать, зависимость- зависеть, чувствуете разницу? Зависимость это деструктивный посыл, хотя привычки тоже могут быть нехорошие...хз короче

Денис

Молодец, доходчиво объяснила

Денис

Объяснение у каждого человека своё, поэтому все варианты интересны

Денис

Ищу постоянно,но почему то ускользает она не пойму где

Marina Nekrasova

Зависимость-это когда по принужденью,

Marina Nekrasova

Привычка-вставть рано утром,делать гимнастику,выпить свежевыжитый апельсиновый сок,закурить сигаретку.

Оленка

Зависимость вызывает нервозность

Оленка

Она тяжело контролируется

Денис

Кто именно,еда после нервоза или нервоз до еды

Оленка

Голод

Оленка

🙂

Оленка

🙂

Ал
Александр

первая в тягость, другая в радость

Денис

Есть по ночам,это привычка или зависимость

Ал
Александр

это к врачу. а мне вот иногда нравится ночью,, проснуться и дерябнуть стопку - другую

Ал
Александр

к тому, что если ешь по ночам, может стоит на удин нормально наедаться

Денис

Работа тогда к чему относиться

Ал
Александр

если к зарплате - нормально. а трудоголик - это тот же алкоголик

Ир
Ирина

от привычки можно избавиться

Zibert

ни чем.это русские слова.

Денис

Всё действия называемые словами,это просто русские или нерусские слова,так

Zibert

Много иностранных слов стали русскими

Любовь

Хороший вопрос, Денис !!!

Денис

Да,ответить пока он есть никто конкретно не может.Есть версии,но они не законченные

Александр Паук

...зависимость - то от чего невозможно избавиться, привычка - определенный жизненный ритм , который поддается корректировке.

Марго Беккер

1 ое-болезнь-2ое-навык

Осеннее Настроение

Грань очень тонкая.

Денис

Ну,да, и знать бы где граница

Осеннее Настроение

От привычки легче отказаться, чем от зависимости.

Осеннее Настроение

Сила привычки меньше силы зависимости.

Ни
Ника

Наверно ни чем.

Денис

Всё таки есть отличие,почитай коменты