Иван Парусов

Вы уже догадались, что где половые отношения, там кроме иллюзий ничего нет?(кто еще нет, не отвечать)

Ответы
Али Кат

смотря что вы имеете в виду. если отношения без логического окончания браком то да. потому что люди совершают величайший грех не понимая этого даже.

Алена

зачем такая категоричность?почему люди изначально не могут договориться?зачем строить иллюзии и воздушные замки?

Алена

ничего не пришло((

Иван Парусов

А сейчас?

Алена

и сейчас

Иван Парусов

Ну, а сейчас?

Алена

и сейчас не пришло))))

Демон Лилиt

С ПЕРЕХОДОМ К ПОЛОВЫМ ОТНОШЕНИЯМ ТЕРЯЕТСЯ ПРЕДОЩУЩЕНИЕ ЧУДА...А ЭТО НЕ МАЛО....

Иван Парусов

Человек создан с колосальной степенью ошибки! Я лично расслабился как просчитал эту позицию (когда приступаешь к любви сам ее же и херишь))

Демон Лилиt

СТО ПРАВ

Иван Парусов

Мы как репликанты в фильме "Бегущий по лезвию бритвы" должны бороться с гнидой который нас создал (т.к. Мы вынуждены кувыркаться здесь среди подонков и казнокрадов). И не иначе!

Rv 6003

Зачем ,же тогда спрашивать?

Иван Парусов

Мне надо знать.... я такой один или нас несколько.... вы со мной или с ними (кто не догадался?))

Язва Вреднюкова

Уже...давно)

Иван Парусов

Спасибо за вас! (зачёт))

**
***

👌

Иван Парусов

Спасибо за преданность духу!

тт
татаева татаева

да..

Иван Парусов

Зачет!

тт
татаева татаева

всех благ