Владимир

Слушаю на работе часто российское радио: Маяк, Радио России, Комсомольская правда, и постоянно слышу в рекламе, только рекламу медикаментам и способам лечения.Создалось впечатление, что россияне ничего не едят, не носят и не путешествуют, а только болеют и лечатся !

Ответы
Света Чиркова

Они напрочь продались этим дельцам от аптек.Это все частные лавочки. Делают левые лекарства. Один раз позвонила . Так они нашли даже номер карточки и все посещения клиники. Вот как у них все организовано.И начинают капать , что без ихнего лекарства я не сегодня завтра помру!!.

Владимир

Вот же суки !

Света Чиркова

а ЕСЛИ СДЕЛАЮТ ВСЕ ПО КМПЬЮТЕРУ, ТО ИМ ДАЖЕ ЗВОНИТЬ НЕ НАДО БУДЕТ. вСЯ БАЗА ВСЕХ БОЛЬНЫХ С ПЕРВОГО ЖЕ ДНЯ У НИХ БУДЕТ.

Светлана Войтова

Как же бесконечная реклама уличной еды, моющих средств, шампуня, кредитов? Уже смотреть по телевизору ничего не хочется. каждые 20 минут реклама со всякой гадостью, отвлекаешься от передачи.

Светлана Войцеховская

Это все работает на наживу фармкомпаниям А вместе с тем является Преступлением против людей, заставляя их заниматься самолечением (последствия здесь очень плохие,да кого это интересует!).

Лариса Череповская

Так и есть, приступило к работе поколение врачей просто купивших дипломы. Есть яркие, чудесные исключения, но их так мало! Вот и лечим друг друга!

Ирина Домаева

мы болеем от неправильного питания, от того ,что дорвались до путешествия и оторвались по полной и носим то,на что хватает денег

Ирина Кидярова

В первую очередь рекламу размещают на радио которое по рейтингу занимают первые места , а перечисленные Вами к сожалению ......

Любовь Лавренова-Бабенко

НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ Я ИНОГДА ЖДУ РЕКЛАМУ ЧТО-БЫ ПОЙТИ ПОКУРИТЬ ИЛИ ЧТО-НИБУДЬ ПРИГОТОВИТЬ ПО БЫСТРОМУ ЕСЛИ ВДРУГ ГОСТИ НАГРЯНУТ

Е/
Елена //////

Коекому невыгодно прививать людям здоровый образ жизни ..медицина - второй бизнес по прибыли после наркотиков..

Я/
Я /

А ЕЩЁ ЕДЯТ В МАКЕ И ЗАПИВАЮТ ВСЁ ЭТО ПИВОМ,А ПОТОМ МУЧАЮТСЯ ОТ КАРИЕСА И ГРИБКА НОГТЕЙ 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ольга Лобацевич

да...просто россиян загоняют в больницы едой, экологией и модификацией. а из больницы....на погост

Са
Сауле

А прогрессирущие болезни Россиян,судя рекламе - 1 молочница 2 Изжога 3 Артроз 4 Импотенция и т.п.

Юрий Арсёнов

Кариес запор

Са
Сауле

))))))))))))

Павел К

вы даже не представляете себе сколько людей покупают и употребляют бесполезных препаратов

Анна Коваленко

Так у нас действительно так,ни в одной стране не употребляют столько лекарств...

Лидия Никонова

Россияне живут как все нормальные люди:работают,отдыхают, путешествуют, и ты. Д

Елена Софронова

Да почти не едим . И в окно не глядим ,кто и в чем там одет, толи баба , толь дед.

Галина Капитанова

и нас уже достало бесконечная реклама!!! Лезет отовсюду, и в уши, и в глаза!....

Бабошина Валентина

И по телевизору всех вылечивают. Надоели. А ведь реклама удорожает все.

Елена

это рклама про грибок на ногах.. ожирение и похудение... слов нет

Фируза Гаффарова

По моему это единственная сфера где есть средства на рекламу

Анна Аверкина

На телевидение так же причем болезни очень специфические.