Ирина Дегтярева

Работа на даче, огороде - удовольствие, каторга или необходимость ?

Ответы · страница 2
Геннадий Витальевич Чичеров

Я разогнулся посмотреть
не разогнулась ли она,
чтоб посмотреть, не разогнулся ли я !

Николай Дубинин

Работа на даче - это секс ...как процесс ....удовольствие ...необходимость ...повинность.

Николай Верниковский

дачная философия. каторга отпадает. это необходимость получать удовольствие

Николай Верниковский

нам два мешка хватит до зимы. четыре купим

Николай Верниковский

🖼 .сегодня ходил.боровики.JPG

Сергей Шамсутдинов

Коль, у тебя нэт на телефоне стоит? Я со своей машиной , толком подружиться не получается, сын семёрку поставил. Даже убить не могу((( Есть такая прога? viber

Николай Верниковский

у меня телефон простой. без абон платы. мне звонят. когда я им нужен. а работаю на компе. вайбера пока нет

Николай Верниковский

за 280 баксов Леново купил. 1 гигабайт в месяц за 150 руб российских инет подключаю

Юрий Нурбердиев

НА ДАЧЕ У РОДИТЕЛЕЙ-УДОВОЛЬСТВИЕ,НА СВОЕЙ-КАТОРГА А НА ПЕНСИИ-НЕОБХОДИМОСТЬ

Дмитрий Иванов

Удовольствие, всю жизнь бы на даче провел, и так уже третий год на даче живу

Дмитрий Иванов

Природа,свежий воздух, работа на свежем воздухе, рай, а город вонючий,задымленный, это ад

Илона Бурцева

Когда есть свободное время, то в удовольствие.А если нет, то необходимость)

Владимир Свердлик

Ну кто жадный и куча земли ,тем каторга. Я всегда с детства в удовольствие.!

..

При нынешнем изобилии овощей и фруктов на прилавках магазинов - каторга.

Асан Сартбаев

Это снять напряжение и получить удовольствия городской суеты и пробок

Людмила Макарова

Трудно сказать-уезжаете на дачу- возвращаетесь с проклятого огорода!!

Владимир Кулаков

Было - удовольствие, стало - если не каторга, то тяжелая необходимость.

Елена Поддубная

Для пенсионеров необходимость и удовольствие, для молодых -- каторга!

Ел
Елена

Это народное развлечение, образ жизни некоторых слоев населения

Михаил Бородин

Для меня - отработка барщины . Дачную жизнь терпеть ненавижу .

Александр Новиков

если осознал себя то удовольствие, если нет то всё остальное.

Анатолий Валюх

Если есть здоровье и огород возле дома- то это удовольствие!

Анатолий Валюх

62 года проживания в деревне показали, что в детстве огород это принудиловка, а когда уже семья то необходимость и удовольствие.

Андрей

наверно все вместе или по очереди в зависимости от ситуации

Uktam Juraev

Это смотря какое социальное положение человека в обществе

Ирина

Для меня удовольствие.А как здорово утром босиком по росе!

Бесик

звони почаще — мне приятно на твой "пропущенный" смотреть