Ирина Дегтярева

Работа на даче, огороде - удовольствие, каторга или необходимость ?

Ответы · страница 5
Игорь Михайлов

у вас есть заклятый враг?

Ирина Дегтярева

Вопросом - на вопрос? Нет ! Я не прощаю своих обидчиков, я их просто забываю.

Игорь Михайлов

не надо забывать😱 -подарите им свой огород или дачу

Владислав Дроганов

в России необходимость!

Ирина Дегтярева

Не обязательно в России. Где угодно. А лично для Вас?

Ол
Оля

смотря что там растет)

Ол
Оля

)))))))))))))))))не знаю,не пробовала)

Yra Kozlov

приезжайте посмотрим

Yra Kozlov

я уже и кандалы подготовил вам понравиться

Ирина Дегтярева

Ну, теперь точно - фигушки.

Алексей Ермилов

Необходимая радость

Алексей Ермилов

Да!!но когда клубника выращиваешь до 150 г.ягода это приятно

Андрюшка

все таки ПРИВЫЧКА!

Андрюшка

ЕСЛИ В УДОВОЛЬСТВИЕ ТО ХОРОШАЯ ЕСЛИ В КАТОРГУ ТО ПЛОХАЯ ЕСЛИ В НЕОБХОДИМОСТЬ ТО ТЕРПИМАЯ

Андрюшка

Я НА ДАЧЕ БОЛЬШЕ ПО ХОЗЯЙСТВУ ГДЕ ЧЕГО ПРИКОЛОТИТЬ ЧТО ТО ИСПРВИТЬ ОГОРОД НЕ ЛЮБЛЮ! ДА ТАМ СУПРУГА У НЕЁ ВСЕ ПО НАУКЕ МНЕ НЕ ДОВЕРЯЕТ

Владимир Писарев

Для меня каторга

Владимир Писарев

Вы где живёте?

Ирина Дегтярева

В Казахстане. В Караганде.

Владимир Писарев

Круто,у меня жена с Казахстана,а теща Карагандинский мед закончила ,а мы живём в Москве

Ирина Дегтярева

У нас тоже родственники живут в Красноармейске. Мои родственники живут в разных частях бывшего Советского Союза. Раньше все жили в одном государстве, а теперь, получается, кто-то в ближнем зарубежье, а кто-то - в дальнем. И все мы, по отношению друг к другу, иностранцы.

Владимир Писарев

У нас единый таможенный союз

Виталий

Активный отдых..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

удовольствие...

Ирина Дегтярева

Если некуда деваться, то - необходимость!

нет...,,, 5-й этаж...и дачи - нет..!!

Владимир Асиновский

удовольствие

Владимир Асиновский

У меня дача для удовольствия. Там свежий воздух ( хоть и в черте города ) Всегда есть сто вделать. Даже с соседями поболтать. Отвлекаешься от всего

Владимир Асиновский

просто я с дачи мало чего беру. В прошлом году "помогли" убрать грушу. Отпала охота что-то садить. Но в основном варенье из вишень смородины не покупное, а своё Соки тоже

Наталия

Просто не моё

Вадим Решетняк

А куда я от любимой денусь? К земле не тянет, но еду с ней

Григорий

всё в одном!))

Ольга Шишкина

у вас есть огород? У меня есть, я гуляю в нем , что-то посажу и смотрю-растет-прекрасно!!! в августе собираю...конечно, копать надо, но я привыкла....

Ирина Дегтярева

А у меня - нет. Когда-то давно была дача у родителей. Потом 7 лет, уже моя семья, жила в частном доме. Была у нас и теплица, и огородик, и клумбы. Сейчас, уже 3 года, ничего нет, живём на этаже в квартире.

Ольга Шишкина

ну и что, вы на базаре поторгуетесь, и тоже принесете..

Ольга Шишкина

у нас мама всегда оговаривала свою подругу, что та не работает в огороде, и вовсе продала его, а у неё просто некому было работать....а у мамы была я!!!

Ве
Вера.

Три в одном.

Елена Старцева

Для кого как. Для бабушек пенсионерок смысл жизни и дополнительный доход

Мо
Мохаммад

Каторга)

Лиса Патрикеевна

Что это?Для меня это радость общения с природой и вообще заряжаюсь энергией положительной!

Мо
Мохаммад

Кому как

Одинокая Волчица

кому как

Одинокая Волчица

чтобы необходимость не стала каторгой, стараюсь испытывать удовольствие

Станислав Стародубов

Первое.

Ирина Дегтярева

Молодец! Позавидовать можно.

Городилов Виктор

третье

Ирина Дегтярева

Ой, а кто это такой хорошенький на ручках сидит?

Ирина Дегтярева

Джеси - это щенок или взрослая собачка?

Ирина Дегтярева

Маленькая собачка - до старости - щенок!

Любовь Золотарева

Нужда.

Любовь Золотарева

Уже не надо.

Алексей

Кайф