Надя Надюша Капралова

🤔???)))))Ипотека - это для успешных и мыслящих позитивно людей

Ответы
Владон Разгильдяй

Нет для оленей) который захотели побыстру купить себе комфорт,а потом за этот комфорт(не важно квартиру или машину(особо дорогую ) лет 20 расплачиваться.Ипотека кредиты это трындец.

Сергей Анахин

А электрик, шофер, сантехник, медсестра, учительница, продавщица? Второй сорт, отстой?.Только Вам- 11% от всего населения, успешным и мыслящим позитивно все дано?

Марина Матвиенко

Мы не успешные и не позитивны, просто живём и хотели чтобы сын был счастлив.

Андрей Юлитин

Как они это делают? Уныние в кредитной петле ☝️🥺 =

Дима Ильин

есомненно а то в долги залезишь умно опредеенных обеспечнных людей

Барон Де Гофмансталь

... за счет которых живут в шоколаде и ни черта не делают банкиры😁

Энинг Сокол

Это для бедных возможность почувствовать себя не очень бедным

Я -----

Ипотека, это для тех: у кого не было приключеные. До ипотеки.

Владимир

для успешных и мыслящих людей ипотека в принципе не нужна

Михаил Тымчук

Смертную казнь сейчас для многих заменили ипотекой.

Маркиза Простая Баба

благодарю за оценку моих умственных способностей

Валерий

нет это необходимость улучшения жилищных условий

Андрей

Для тех,кто хочет жить отдельно от родителей

Телефонист Вася.а

У,тебя есть лям зеленью?Покупай за наличку.

Ешкмн Кот

Значит для тупых рабов👎👎👎

Александр Харитонов

Это для тех кто любит патассу и макароны

Сергей

Ипотека часто превращается в Импотеку !

Александр Волков

Успешно платящих двойную цену за жильё?

Art +++++

Это как говорится хомут от государства

Анатолий Скорняков

Ну да это в США -там 2 процента А у нас 22

Вася Васильков

С утра 12%..когда успели поднять😐