Я Это Екатерина

Всегда ли нужно быть неким аккумулятором чьей то зарядки?

Ответы
Юрий Сотник

Не всегда. Но и без этого бывает невозможно! А вдруг это и есть то, за что нужна и в тебя верят? За умение зарядить! Разве это не ценно?

Я Это Екатерина

Значит не обязательно выбрасывать его, если он разряжен. Однозначно, помня лучшее, попробуй теперь зарядить его сам.

Юрий Сотник

Так можно предъявлять друг к другу претензии по любому поводу... И, что приятно, постоянно будешь ощущать себя правым(правой)... Только в результате такой правоты все и потеряешль, что еще недавно ценил и берег... Впрочем - Ваша жизнь, Ваша воля...

Я Это Екатерина

Есть некоторые размышления, но не ключевые. Заметила, здесь легче с болванчиками, кивающими и соглашающимися. А логика,настоящая логика, без гендерных различий, зависит от настроения. Человек далеко не идеален. Может это и хорошо, без всяких претензий на исключительность!)))

Юрий Симонов

Поч ти .только если у зарядника штеккер нормальный

Я Это Екатерина

А при чем здесь штеккер, если сам на нуле

Сергей Павлов

Да всегда другие хотят попользоваться

Виктор Бондарев

нет и самой нужно заряжаться

Ле
Лена

Не всегда, и не для всех

Ти
Тимуровец

Ресурсов не хватит.

Я Это Екатерина

согласна

Алексей Михайлов

Не всегда но нужно

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ви
Виталий

может быть..

Ал
Алик

всегда ...

Евгений Медем

Отнюдь.

Анатолий Валюх

Нет.

Бываю Хорошей

Нет