Свет

Женщина - недочеловек, все что у неё в руках погибает и разрушается. Как вам такое? цитирую.

Ответы
Андреи Мартынов

Судьба даёт нам жизнь, как детскую «раскраску». Обычный фон и контуры судьбы. А, уж какие будут краски, решаешь это только ты. Цветная жизнь твоя, иль в серых красках, ругай художника – себя. Судьба даёт тебе «раскраску», а дальше – воля лишь твоя.

Кайзер Созе

не согласен,женщины-человеки с самых ранних лет.они с молодых ногтей использую навыки общения и социальной коммуникации и буквально создают вещи из того,чем мальчики обычно тыкают в кошку.

Никита Козлов 78Rus

При этом не надо забывать, что ВСЕ, без исключения, люди, зарождаются женщинами! И только через некоторое время пол ребёнка меняется!

Кактус Горшочкин

НУ ХОТЬ У КОГО ТО ХВАТИЛО СМЕЛОСТИ ВЫСКАЗАТЬСЯ НА БОЛЬНУЮ ТЕМУ...........👍 👍 👍 👍 👍 👍 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Кактус Горшочкин

Е -МОЕ ........А Я ДУМАЛ ЭТО ИЗ ФРЕЙДА "ОНО"---КАКАЯ ТО АХИНЕЯ.........🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣..............😂 👍 😇

Свет

Один товарищ псевдоФрейд, такое выдал

Кактус Горшочкин

НЕТ НУУ В ЭТОМ ЕСТЬ СМЫСЛ--ТОЛЬКО ОН БОЛЬШЕ ЗАКОВАН В КАКИХ ТО РАМКАХ--И НЕ ДЛЯ ВСЕХ ПОНЯТЕН--ТУТ НЕ ИМЕЕТСЯ В ВИДУ--ЧТО ОНА ЗВЕРЬ И РАЗРУШАЕТ ВСЕ--СКОРЕЕ ЭТО ПРО ДУХ ЕЕ СУТИ ТО-ЕСТЬ ОНА СВОИМ ВРЕМЕНЕМ МОЖЕТ СТЕРЕТЬ ПОСУДУ В ПОРОШОК И ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ --ЭТО ВРЕМЕННОЙ ОТРЕЗОК НУТРА ......😇

Свет

Я поняла тебя 😂

Кактус Горшочкин

ДА Я САМ НИ ХЕРА НЕ ПОЛ В ЭТОМ БРЕДУ............🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣--ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ ПОНЯЛА...........😇 👍

Шер Исаматов

ужас какой... я наверное, много лет труп, замбак - так как меня Женщина выносила, грудью выкормила, на ноги подняла и т.д. ... *))))

Владимир Верещагин

Терпимо.Просто,когда женщина наводит порядок в нашем организованом хаосе,мы ничего найти не можем.Всё остальное-эмоции.

Артём Самуйлов

Эти слова точно недочеловек писал (или говорил), так как его недочеловек родил, а его отец недочеловека любил.

Алекс Венцель

А как вам вот эта выдержка из Корана? -Всё хорошее и всё плохое в доме от женщины и лучшая из них змея!

Екатерина Гогонова

Да женщина вообще не человек - она богиня! А рушится и умирает в её руках все что сотворил смерд.

Свет

Какая Вы умница.

Свет

Не за чтт

Аленький Цветочек

это неправильно кто-то сказал. наоборот, женщина - берегин9, хранительница и дающа9 жизнь

Татьяна

Кто это сказал-убил в себе человека. А в женщине как раз таки жизнь и зарождается

Антон Суворов

Я ДУМАЮ НАДЕЖДЫ ТЕРЯТЬ НЕ СТОИТ, ЭТО КАК ЯЩИК ПАНДОРЫ ПОМНИШЬ ЧТО БЫЛО НА ДНЕ?

Alibaba Alibabaevich

ВЕЛИКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ! Чую руку профессора, либо д-р Гебельса,либо Гитлера!)))

Чио-Чио-Сан

Какая тупость, простите. А от кого же тогда наши дети? Дом, в котором очаг?

Олег Борисович

Нет, это грубо. Женщина - сверх Человек! Поэтому пока понять её не можем.

Ол
Ольник

А как же рождение новой жизни?нет,женщина созидатель,хранительница

Дима Березняк

Да ЖЕНЩИНА ИСПОРТИЛА МОЮ ЖИЗНЬ ЧТО Я УЖЕ 15 ЛЕТ В СЕБЯ ПРИДТИ НЕ МОГУ

Свет

Но это не значит, что все такие.

Дима Березняк

Да не спорю и вообще виню только себя

Анна

Это высказывание недомужчинки?))) Который ощутил свою никчемность?

У+
Ученик +

курица не птица-баба не человек-это один из моих коллег ваыразился

Фердинанд Франц Иосифовович

и оно вам надо? Или возбудились тогда да, обличайте этих подонков