Fox Fire

Есть такие больно умные личности ты мол пойди помоги онкобольным, что твои там проблемы? Самоё интересное что обо мне ничего не знают, но судят с пеной у рта. Начнём с того имея деньги я безусловно бы помогла, но когда нет денег даже на пачку чая. Здесь мол начнётся иди работай на завод и прочая ересь. Но что Вы знаете обо мне? Да ничего. И бог с вами. Знакомы вам такие личности в интернете?

Ответы
Александр Кишинёв

Да! В Интернете много личностей всяких! Но, помочь человеку можно не обязательно материально. Иногда доброе слово и тёплое отношение существенно помогают больным, чем деньги. Я категорически против того, чтобы собирать деньги через телевидение, интернет, СМИ на лечение детей-уродов. Как же естественный отбор?! Ну, не получился! Похоронили и родили другого, нормального, здорового! А кого родит потом подредактированный урод?!! Сократа спросили: "Кого надо выносить при пожаре, если Вы можете вынести только одного человека? Жену или ребёнка!" Вопрос вызвал бурю ответов. Основная масса говорила, что надо выносить ребёнка, а Сократ сказал: "Надо выносить жену! Если погибнет ребёнок, то похоронили, и родили другого, а если спасти ребёнка, то он останется сиротой, который не будет знать материнской ласки и тепла, а в дальнейшем ещё приобретёт и мачеху!" Конечно, не дай Бог, чтобы такая ситуация случилась, однако...
Первое утро апреля настало! У Вас на плите молоко убежало! Спина вся в побелке! Порвались колготки! Урезали Ваш огород на три сотки! Ширинка открыта! Там пьяный мужик на паре мешков, утомлённый лежит! Расстёгнута Ваша златая цепочка! У Вас без серёжки правая мочка! Вам капнула птица прямо на шапку! Вы взяли чужую с бумагами папку! Будьте внимательны, шуткам не веря! С праздником юмора!! С Первым апреля!!!

Fox Fire

Вас так же

Fox Fire

благодарю

Ольга Белова

Могу Вам со всей ответственностью заявить, что эти умники не являются личностями. Это паразиты, которые используют психологический метод "возвысь себя за счёт другого". Как правило, они ничего из себя не представляют, несчастны в жизни и бедны. Такие нападки они совершают в том случае, если человек хоть сколько-нибудь счастлив. Даже имея деньги, Вы не обязаны кому-то помогать и перед кем-то оправдываться за то, что не помогли. Сегодня у Вас есть эти деньги, завтра их может не быть. Нет ничего страшного, думать в первую очередь о себе и своих родных и близких. Многие говорят, что в первую очередь надо начинать с себя. К счастью это тоже относится, но они об этом умалчивают.

Fox Fire

Говоря о них как личностях подрузамевался сарказм

Ольга Белова

Это я тоже поняла, так же как и "умные"

Fox Fire

Да именно 😁

Магеррам Агаев

Когда же люди поймут что никакие деньги не помогут. Нужна вера в себя в первую очередь. Я лично по возможности когда помогу нуждающемуся человеку. И заметил, что помог на рубль. после на 10 мне прибавляется. Конечно трудом моим, но каждый человек проживает ту жизнь, которую заслуживает. А на счет личностей, скажем так, кто больше всех обсуждает и/или осуждает других, меньше всех сам это делает. Все остальное лирика, и демагогия для публики...😇

Владислав Борисов

Все в жизни - сложно! Помогать и делать добро конечно нужно! Но раньше меценаты себя не пиарили, а теперь помог - только чтоб перед общественностью взлететь - святоша типо - тьфу - до тошноты.... свои воровские неправедные делишки замолили, думают что бога за яйца взяли - богатеи, чиновники, властьимущие - подачки делают с барской руки - дьявольщина это!

Виктор Ильиных

Таких людей достаточно в интернете!!! Каждый человек рассуждает в силу своего интеллекта!!! Нужно просто убрать таких людей в черный список или ответить так,,чтобы он прекратил нести всякую чушь!!! Берегите свое здоровье и нервы,жизнь сейчас такова-желаю вам только всего самого наилучшего!!!

Fox Fire

Благодарю за поддержку от души

Вячеслав Волковинский

Наверное, половина человечества обеспеченные, вот как раз они самые не сочувствующие и жадные. Из этих сытых - 50% - воры, бандиты и вымогатели. Они - за копейку убьют. Моя мама всегда говорила - "пол мира скачет, а пол мира плачет". И только после вашего вопроса я задумался над смыслом поговорки.

Павел Кривощёков

Знакомы.И эти личности не имеют ни какого представления о том что творится в России,о том что найти работу хорошооплачеваемую очень трудно в основном платят копейки.Живут где то в другой России,в телевизоре,о которой Медведев расказывает.Или седят у кормушки,народ обжирают.

Fox Fire

Увы...

Дмитрий Ху

Воабще то ни кто не обязан помогать кому либо материально. Это дело абсолютно добровольное. Я с такими никогда не спорю. Говорю не хочу, и всё тут. А почему вы не хотите устоится на работу? Что плохого в том чтобы каждый день ходить на работу, и получать получку раз в месяц?

Дмитрий Ху

А как вы тогда живете?

Fox Fire

Как то

Дмитрий Ху

Значит можно же

Fox Fire

Это не жизнь

Дмитрий Ху

Ну вы же не хотите пойти работу.

Андрей Кияев

Ну, а если вы не единственный оригинал упиваущийся самосостраданием и жалость к себе? Что если вы не одна кто за деревьями леса не видит?.. Я не гуманитарий, а технарь по мышлению. Есть вопрос, надо его решить, а не мусолить о его сложности.

Fox Fire

Надоели Вы мне... Вы очень нудны

Ol
Olga

Верно говорите. При моем заболевании - куска хлеба не дают. И группу не дают. А как выживаю-никому не интересно. Дали рецепт на бесплатные таблетки, месяц ходила, так и не дали. Нету!

Fox Fire

Печально🙁все это.

Valeriy New

Интеллект — отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

Виктор Бутенко

Сначала помоги себе, полюби себя, а всё остальное придет само собой. Найди путь к себе, найди согласие с собой и всё будет нормально!!!

Сергей Савенко

В интернете - нет, в жизни -да. Не забивайте себе голову бесполезными проблемами. Отбросьте всё лишнее и станет легче жить.

M!
Madness ! I Like My Life !

не принимай близко к серцу у лдей есть свое мнение личное и каждй на него имеет право - даже я имею право пИсать с ошибками

Алекс Венцель

Слишком много советчиков и слишком мало реально помочь в трудную минуту. Есть такая поговорка:-Чужую беду рукой отведу...

Алексей Неважно

Успокою вас , тот кто осуждает другого, на самом деле проецирует самого себя на опонента, тем самым осуждая самого себя

Сергей Анахин

Так я уже писал тебе: онкобольным детям твои деньги не нужны, Деньги дадут другие. А нужна ты САМА с заботой, с любовью

Владимир Харченко

ЕСТЬ ТАКИЕ ЛИЧНОСТИ -ЛЮБИТЕЛИ ДАВАТЬ СОВЕТЫ КАК ЖИТЬ -ХОТЬ И СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ОНИ САМИ ЖИВУТ ТАК КАК СОВЕТУЮТ

Мурод Джурабоев

Ты женшина ты не должна работать естли есть мужчина то пусть он сам работает мужик должень обиспечет женшин

Fox Fire

Это у вас так, но не у нас

Мурод Джурабоев

Да не спорю

Фердинанд Франц Иосифовович

Я давно понял, что здесь никому не докажешь свою точку зрения, и не спорю, посылаю в эротическое путешествие

Fox Fire

😁не послушные твари

Fox Fire

😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Очаровательно смеешься😎🌹

Fox Fire

Благодарю 😊