За
Зараза

Торопить женщину - то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера...Программа все равно должна выполнить все очевидно необходимые вещи и еще многое такое, что всегда остается скрытым от мужского понимания..?.😊

Ответы
Людмила Бундина

Просто мальчиков не готовят к встрече с возлюбленной, насмотрятся порнухи в интернете и подражают увиденному?

Се
Сергей

Согласен, что спешка нужно в двух случаях, но этот также попадает в данную категорию.

Хэ
Хэнк

Я терпеливый,сколь надо буду ждать загрузки,всё одно - загрузит.)))))

Хэ
Хэнк

А я не откажусь,спасибо,попьём чайку вместе,да тортик похомячим.)))))

Хэ
Хэнк

Да легко,уверен,у тебя всё вкусно.)))

За
Зараза

Не знаю ))))Пока ни кто не отравился)))))

Николай Вольный

все хотят по быстрому - но учиться по настоящему не хотят

Ол
Ольга

🙂 👍 🌹 🌹 🌹

Kolkrabe Raven

Слышу голос Политена.

Kolkrabe Raven

читал тексты тамошних выпускников

Галина Мазяркина

👍 😅 🌺

Nikola Mahkov

верно-глупо...

Сергей Чип

😊😊😊

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Валентина Гончаренко

Возможно

Сергей Кокорев

привет

Артём Колокольцев

🤔

Валерий Солонович

👍

Сергей Сычев

😁

Александр Головченков

шшш

Евгений Нефедов

--