Lana =======

Во сне омолаживаются клетки организма. Получается, чем больше спишь, тем выглядишь моложе.🤔Почему тогда мы стареем?

Ответы
Алекс Венцель

Наши клетки в процессе жизни обновляются семь раз периодами по пять лет. К 35ти годам обновление прекращается и включается механизм постепенного старения...

Николай И. М.

Потому что: а) спим мы в среднем 7 часов, а бодрствуем 17)) и б)нам срок отпущен на земле в 120 лет, где 30 - на подъём, затем плато и опуск..😉

Lana =======

🙄

Николай И. М.

Ага..😉🍀👌

Машлизинг Одо

Когда мы спим - в зеркало не смотрим. А спать можно вечность. Заснув в 18 и проснувшись в 60 вы конечно узнаете, что постарели.

Lana =======

Это правда. Некоторые всю жизнь спят, живя с пеленой на глазах.

Машлизинг Одо

Хорошего настроения вам в вечер Лана..

Lana =======

И Вам

Валерий Журавлев

Мы стареем, поскольку время идет вперед, а не назад, а клетки омолаживаются, но не рождаются заново.

Александр Соколов

В перерывах между снами мы то воспринимаем психологическую нагрузку. Вот и результат.

Lana =======

Эх! Молодость, молодость .

Александр Соколов

Проза жизни. И ведь обойти это вариантов-увы((((((

Lana =======

Современная косметология творит чудеса. Были бы деньги.

Александр Соколов

Как там у Раневской? Что толку фасад приукрашивать если канализация то старая остаётся!😃

Lana =======

👍обожаю Раневскую.

Александр Соколов

Да,её афоризмы очень хороши.

Lana =======

Язычок острый был.

Владимир Забродин

Потому что и у леток наступает момент когда они перестают омолаживаться.

Vaycheslav Turkin

Клетки рождаются здоровыми, если человек живет в ровности.

=)

не омолаживается если инсулинорезистенция

Евгений Антонюк

берите пример со Спящей красавицы

Lana =======

Много спать тоже вредно 😊

Евгений Антонюк

ага, сонливость - признак заболевания, а сон - оздоравливающий 🙂

Lana =======

😊

Вл
Владимир

потому что не доспаем..

Ку
Кукулькан

надо спать еще больше

Lana =======

😊

Ку
Кукулькан

При желании, можно устроить искусственную кому и вообще нет проблем!

Белый Ворон

спите мало и не с теми

Мохарям Ханипов

биологические часы ..

Видмет Лапатыч Бизульо

Низпи: зомёрзнеж..

Nikola Mahkov

-спим мало!--😭

Lana =======

Это точео

Nikola Mahkov

-старость--

Марат Ахмедов

химию едим))

Alexander Schulgin

Мало спим...

Света Дмитренко

мало спим

Сам Андерс'н

Мясо едим

Марго Беккер

???????????????