Господин Дроссельмейер

В жизни очень много грустного и печального, трагедия льётся через края. Любая радость отравлена. У вас такое же ощущение?

Ответы
Ил
Илья

радостно конечно, когда берут интервью у олимпийцев, а они в масках, так над, я понимаю, работает ещё, как напоминание о беде на планете...

Таня, Танечка, Танюша.

Нет! Я привыкла смотреть на эту жизнь с позитивом и воспринимать невзгоды с капелькой юмора.🖼

Господин Дроссельмейер

Особенно чужие?

Таня, Танечка, Танюша.

Нет свои. Я никогда не лезу к другим, если только меня не попросят.

Владимир Цветков

„Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить.“

Господин Дроссельмейер

вынуждена повториться: какая прелесть.

Ел
Елена

Пока да. Сложно радоваться, когда в душе смута. Но я стараюсь преодолеть

Elvis Costello

да.. писал кровью..какал редькой- стал сегодня мозгом федькой

Ал
Алексей

а все в голове у каждого . вычисти и будет светло и приятно

Ли
Лида

Конечно, война она и есть война, хоть и на чужой земле!

Александр Мамедов

Я не такого мнения сейчас как раз хороший ветер

Чё
Чёрный

а расскажи, как ты козлов доешь!!!!?????🤣

Eugen Schitz

Денег на верёвку и мыло у меня нет.

Соболев Валерий

ну нет, мои радости не отравлены.

Господин Дроссельмейер

Особенно чужим горем?

Соболев Валерий

у меня нет чужого горя.

Господин Дроссельмейер

У чужих оно есть. Глазки ладошкой стыдливо прикрыть если, то его и не видно.

Соболев Валерий

а зачем вам чужое? вас мама с папой не учили, что чужое вам не принадлежит?

Господин Дроссельмейер

Жалко людей. Детей, стариков, животных. Хоть и не принадлежат, а жалко.

Яду Хари

Я же знаю, что такое вечная жизнь

Ур
Уралочка

совершенно противоположное

Господин Дроссельмейер

Несмотря на войну, голод, ковид и то, что собаки живут вдесятеро короче человека?

Ali Na W

Если глубоко задуматься...

Сергей Гущин

https://disk.yandex.kz/d/msFwmStyeCrNh

Николай Верниковский

потоп не за горами....

Сергей Владимирович

Нет такого ощущения

Ванюшин Вениамин

Ты права милашка

Юрий

Дэн

Не, я в Нирване.