Вера Ерошенко

Вы возьмете собаку из приюта?Они очень хотят,чтобы их любили.

Ответы
Наталья Суманосова

никогда не брала. мечтала о немецкой овчарке. породистой. купили. души в ней не чаем. в моем понимании любить и жалеть - разные вещи

Вера Ерошенко

Если из приюта-значит нельзя любить?

Наталья Суманосова

почему? можно. но у всех же свои предпочтения. Я купила собаку в питомнике, где контролируют родословную, экстерьер, породу. Хотела именно такую)) собаки из приюта вызывают у меня дикую жалость и щемящую тоску(((я помогаю им деньги собирать, через газету даю объявления.

Вера Ерошенко

Спасибо

Валерий

БЫЛ БЫ ЧАСТНЫЙ ДОМ ТО ВЗЯЛ БЫ !! НО ВЗЯЛ ЕЩЕ ОДНО КОТЕНКА С УЛИЦЫ ГОД НАЗАД ! ТЕПЕРЬ ДВЕ РАДОСТИ В ДОМЕ😁

Вера Ерошенко

Спасибо за доброту!

Юрий Серебряный.

У меня была. Русский спаниель. Эпилепсией болел. Из приюта. Шесть лет у нас прожил. К сожалению умер.

Вера Ерошенко

Жаль.У меня две собаки.

Юрий Серебряный.

У вас есть возможность их содержать, Это хорошо. Я увы сейчас не смог бы. Работа дела .А им время нужно уделять.

Вера Ерошенко

Да,до работы полтора часа и вечером побольше.Мячик сгрыз,надо новый покупать

Владимир Писарев

Не возьму,но всё же шансов больше взять нормальную,чем ребёнка из приюта нормального

Владимир Писарев

В меня своих детей хватает

Вера Ерошенко

Собаку возьмите

Владимир Писарев

Я профессиональный дрессировщик,всю жизнь с собаками,с ними намного проще и лучше,чем с людьми,но по жизни только высокородные

Вера Ерошенко

Собаки породистые?

Владимир Писарев

Родословная не говорит о уме собаки,есть собаки рабочего разведения,такими я и занимаюсь ,но они тоже с родословными

Великий Новгород

Я купила правда в семье, но он самый лучший в мире, таких больше нет.

Вера Ерошенко

Спасибо за доброту

Великий Новгород

Я так рада, что этот маленький комочек счастья у меня, я даю ему счастливую жизнь, балую , покупаю самую лучшую еду . У него хорошая жизнь, вот бы всем животинкам такую. Я понимаю, что у многих людей нет такой возможности баловать, но хотя бы элементарную заботу давать братьям нашим меньшим. Они отдают столько любви, что порой удивляешься, как в таком маленьком сердечке столько помещается ласки и любви.

Вера Ерошенко

У меня две собаки и три кошечки.Всех люблю!

Великий Новгород

Я хотела котика, даже уже договорилась и мне дёшево отдавали всего за 5 тыс. Но потом почитала, что линяет, а он с фото так на меня смотрел я показала дочери и она меня вразумила, что возьми Йорка он не аллергенный и не линяет. Нашла сразу же. Приехала на смотрины и мне его отдали до того как я заплатила. Потом онлайн перечислила. Я так им довольна, аллергии ни разу на него не было, приучать на пеленочку не пришлось, сам ещё месяца не было ему. Сделала к моей кровати лесенку из диванных подушек и он быстро сообразил. Сейчас ему год и месяц и прямо не нарадуюсь такой хороший. Он у меня богатырь, крупный вырос. Аккуратненький. Не лает и всех любит и его все любят.

Вера Ерошенко

Замечательно!Рада за вас!

Ал
Алексей

у меня уже и собака и кошка и кот скоро еще и котята будут у кошки...

Вера Ерошенко

Здорово!

Эл
Эльвира

Лучше приютите мужчину. Они тоже хотят, чтобы их любили. Наверное.

Эл
Эльвира

Конечно. Женщина - всегда собака. Даже если кошка. Нас же выгуливать надо.

Вера Ерошенко

Ка4юк то особо об этом ниуто не заморачивается

Эл
Эльвира

Это они зря. Мы ж от обиды можем и в тапки нагадить.

Вера Ерошенко

Класс!

Эл
Эльвира

)))

Газу Бензин

Они хотеть человеческими хотелками не могут по определению

Газу Бензин

Конечно...умных людей

Вера Ерошенко

А по какому признаку вы определяете умный человек или нет?А может он умен наполовину?Или прикидывается дураком,чтобы не приставали?

Газу Бензин

По количеству просмотров его лекций,к примеру...по великолепию им сказанного,по его ученой степени...да много по чему

Вера Ерошенко

А если просто в толпе или при общении вне научных кругов?

Газу Бензин

По количеству на него глазеющих

Ге
Георгий

Детей в дет домах полно , и они тоже хотят , чтобы их любили ...

Вера Ерошенко

Я вырастила приемную дочь,а вы?Говорить все могут,а сделать....

Ге
Георгий

У меня свои два и внуков четыре ..

Вера Ерошенко

И у меня своих двое.Внуков нет пока.

Ге
Георгий

Пора бы иметь ..

Вера Ерошенко

Дети не хотят

Анна

Вон сидит возле кресла. И да. она и сама нас любит. Радуется

Вера Ерошенко

Замечательно!Счастья вам!

Анна

🌹🌹🌹

Виктор Мардасов

..зачем из приюта ???????????? у вас по улицам их сотни !!!!!!!!!!!!!!

Виктор Мардасов

..вот именно .............ЕСЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Ерошенко

Никто не хочет брать

Виктор Мардасов

..а кому нужны пробл ...???????? с кормлен и тд..!!!!!!!!

Вера Ерошенко

Тогда зачем кричать про собак на улицах?

Виктор Мардасов

..не знаю ....

Эльвира Вылегжанина

я бы всех забрала,нет возможностей,даже одну взять

Вера Ерошенко

Спасибо!

Нурислам Вагапов

у меня были собаки..просто трудно хоронить друзей

Вера Ерошенко

С работы пришла))

Нурислам Вагапов

много работы?

Вера Ерошенко

Каждый день работа,клиенты

Нурислам Вагапов

Добрый вечер!

Вера Ерошенко

Добрый вечер,Нурислам!

Ян Удалый

У меня брат взял собаку средних размеров и кошку

Вера Ерошенко

Спасибо за доброту

Светлана Войцеховская

Дети в детдомах тоже хотят,чтобы их любили......

Светлана Войцеховская

У моих-то внуков в квадрате Пифагора в характере по 4-5 единиц!!! У Сталина 6 было!

Вера Ерошенко

Просто они другие.Они мир видят и воспринимают по другому.Да и негатива и соблазна вокруг много.

Николай Дубинин

...и детям не просто ...им еще сложнее по отсутствию опыта (мудрости)

Светлана Войцеховская

И энергетическая подпитка у них по пять двоек! такое редко встретишь! Да,другие они,но всех сделают одинаковыми, всех уровнит ТЕЛЕФОН. Все с детских лет в телефонах....

Вера Ерошенко

Тупеют на глазах.

Людмила Клинкова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
уже взяла !👋

Вера Ерошенко

Спасибо вам!🌹🌹🌹

Алексей Едигарев

полюбить. пожалуйста. а принять не куда.😌

Вера Ерошенко

Жаль

Николай Новиков

И не одну,когда открою бутик с шаурмой 😆

Вера Ерошенко

Не смешно

Александр Кулешов

И скем оставлять когда уезжаешь надолго?

Алевтина Немерова

У меня уже две собаки в квартире живут….

Вера Ерошенко

Люблю их))

Алевтина Немерова

Я тоже!! Спим на одном диване….

Вера Ерошенко

Хаски у меня живет во дворе.А старушечка спит со мной.Глуховата уже стала.