Валерий Семенов

а почему госуслуги не работают, даже после посещения мфц, ?а может это всё гавно?

Ответы
Га
Галина

или мы -тупые? Я так и не смогла сделать электронную медкарту. Три раза ездила в МФЦ, там вообще тупицы сидят.

Валерий Семенов

что ж ты подыхаешь раньше времени? в говнокрым и сочи пусть сами ездят, только они совсем в другие места едут. глянь на капиталистических пенсионеров, они как раз и путешествуют.

Га
Галина

да я уже свое отъездила.Даже до Кубы добралась. а теперь и в подмосковье лень доехать.Каждому свое.А есовские пенсы только в туртундию и ебипет ездят-где дешевле.

Валерий Семенов

в Россию до пандемии ездили ещё, в тае встречал много раз,

Га
Галина

сам был где?

Валерий Семенов

из всех америкафрикевроп мне Таиланд понравился. ну и италия

Инна

Всё работает. Я ещё двум людям, которые тоже говорили, что ничего невозможно сделать, помогла разобраться

Инна

Нет

Валерий Семенов

не может быть!

Инна

Может

Валерий Семенов

на хуй тебя послал или другое?

Инна

Никто меня никуда не посылал

Эл
Эльвира

А меня туда не запускают из-за штрафа.

Валерий Семенов

ого! а ведь это гавно создано для того, что бы следить за своими штрафами. вобщем пидарасы они

Эл
Эльвира

Ну так штраф они мне и показывают. А дальше всё. Ни к врачам записаться, ни кур-код посмотреть.

Валерий Семенов

сегодня 2 часа в мфц пытались возбудить личный кабинет, вроде что то получилось. 3 инженера 1 разряда и 2 часа переделок.

Эл
Эльвира

Там пипец, да.

Fighter Jet

Все работает отлично

Валерий Семенов

ну если ты там работаешь, то конечно.

Лева Правая

Все работает.

Валерий Семенов

ни хуя не работает

Лева Правая

Работает.

Валерий Семенов

не спорь! не работает. я уже ходил, подтверждал... несколько месяцев и не работает. а щас блядкод нужен и ни хуя не получить.

Лева Правая

Значит вы- изгой. У законопослушных все работает

Валерий Семенов

ты ёбнутая блядюга

Лева Правая

А ты старый пидор, пошол на хуй в чс

**
***Praktik***

Так и есть...

Валерий Семенов

я тоже такого мнения,