Мудрый Сов

А ваш кот, часто голодный обморок изображает ,выпрашивая вкусняшек..?😉))

Ответы
Ле
Лена

Всегда полная миска😁 .. выпрашивает вкусняшки.. например, кабачковую икру обожает. И как только слышит ,что открываю банку, несётся))) Может за ногу прикусывать, чтоб о себе напомнить))) наглая мордаха))))

Ле
Лена

Мой дыню больше любит, чем арбуз. И ел клубнику. Ещё пил смузи манго-апельсин 😁

Ольга ----------

Неее мой сидит напротив и гипнотезирует когда мы обедаем Или не мявкает а мурчит мырт мырт 🐱

Мудрый Сов

знает что и ему обломится кусочек..)))

Ольга ----------

Хитрый знает что все его любят и угостят

Валентина Шадрина

Главное, что просит и не ест по причине сытости. 🤦‍♀️🤣

Валентина Шадрина

Замечательно.))

Валентина Шадрина

Мне пора спать. У нас глубокая ночь. Спокойной ночи.)

Мудрый Сов

понимаю..у нас 18-00..спокойной ночи

Валентина Шадрина

У нас 01-01.👋👋👋

Жа
Жанна

Мой кот, только добычу в дом приносит. Хвастает.😉

Мудрый Сов

правильный мальчик..))

Жа
Жанна

Это точно)))

Серафима

Мой котик всегда довольный жизнью🖼

Луиза

в обморок не падает, но выпрашивает часто

Мудрый Сов

не научился ещё видимо..)))

Иг
Игорь

У него что рук нет, сам не может взять?😁

Мудрый Сов

так ты же лапы скотчем склеиваешь..))да ??..и не отвертишься ведь...))😆

Иг
Игорь

😁

Ник Ник

он ест только вкусное сырки колбаску

Константин Котиков

Когда в дверь пролезает - всегда 😸

Ольга Опекунова

Не до рос пока ещё мозгами..🤣

Мудрый Сов

понятно..)))как начнёт ходить по златой цепи ,так и помудреет ?(по А.С.Пушкину)

Ольга Опекунова

Ходить , пусть ходит..,главное ,чтобы не донимал ,,истерическими воплями,, ,что соседский котяра живёт в ,,масле,,..🙀

Мудрый Сов

а вы не знаете что орёт только кошка..?))кот обычно молчит и ждет своего часа..))

Ольга Опекунова

Мой перенял это от соседского наглого котяры ..Когда перешёл на суровую родную пищу добытчика , тогда его децл попустило ..🐀😼

Мудрый Сов

У каждого кота,жизнь своя..))И жрачка тоже..)) 🖼

Господин Дроссельмейер

Мой дерет пакеты мусорные

Мудрый Сов

наверное просит отпустить его ...мусор вынести..)))😉

Бываю Хорошей

нет, просто орёт

Мудрый Сов

нахальный..)))

Бываю Хорошей

ещё какой

Лена Кныш

24 часа в сутки))

Ди
Дим

Да постоянно

Та
Таня

😄😄😄👍

А*
Алёна ***

Всегда

Cviyатыiy Гнэзд

хихи