*****

У меня очень терпеливый характер, вроде накопительной системы скидок. Главное 🙂 потом не попасть под раздачу бонусов. А у вас?

Ответы
Особенная Особа

йа ппц кокайа тирпиливайа но научилас за все предаставленыы мни неудобства брадь деньгами..типер ета ретка уж апасацо стале=)

Альфира Шарипова

Аналогично! Только никто не говорит, что терпеливая, все замечают только, когда чеку сорвало:"Какая-то ты нервная!" ;))))

Бауыржан Елемес

У нас схожие характеры. Мои друзья в шоке от моего терпения и последствий от переполненной чаши терпения))))

*****

👍

Людмила Дочь Александра

И я такая же.. сначала - убеждаю.. уговариваю.. Потом - включаю Стерву.. и они же и обижаются на меня! идиЁты!

*****

💐

Владимир Богомолов

Главное.....Не попасть под уничтожение "вышедших из употребления товаров"........(Как Вы считаете ???)

Владимир Лебедев

А я несмачиваемый и грязеотталкивающий. Любая грязь скатывается и не задерживается.

*****

👏

Игорь Анфиногентов

А у меня взрывной. Только осколки не правельной формы, летят ни наружу, а во внутрь.

Иван Ручкин

Ау нас знание человечекого поведения, соответственно и отношение с понятием

*****

ну надо же

Иван Ручкин

А то-о!!

Андрей

все я спать все равно бестолкоый раззговор всем приятных снов.

*****

мы не против

Сергей Голубчиков

скоро начнут раздавать бонусы наверное всем хватит🌷🍷

*****

😅

Павел Вы

у меня такой..что акциями вовремя успеваю воспользоваться:)

Сергей Румянцев

А я раздаю бонусы, чтобы не попасть под раздачу скидок...

Юрий Бледный

Аааа ну это типа гранаты у вас такой системы?☺️👍

*****

😀

Юрий Бледный

Тогда вы женщина+динамит)))))☺️😆👍👍

Людмила Говорушкина

Могу долго терпеть. А когда кончается терпение.......

*****

💐

Людмила Говорушкина

Спасибо!

Тт

самое главное, чтобы не настала "черная пятница"))))

Елена Жирнова

Аналогично))))) это здорово, что я не одинока в этом

*****

💐

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ ВСПЫЛЬЧИВЫЙ РЕВНИВЫЙ НО БЫСТРО ОТХОДЧЕВЫЙ

*****

💐

Ян Флориан-Гейер

Также ... Но основном бонусы получают заказчики ...

*****

☺️

Алексей Конищев

А я через чур вспыльчивый, но отходчивый.

Леди Мила

так же.. но меня конденсатором зовут..

*****

🙂