Имя Фамилия

В этом году было отменено бюджетное правило: теперь все нефтегазовые доходы направляются на расходы. Увеличились расходы?

Ответы
Михаил Гехт

думаешь, военные действия - прибыльное мероприятия?
Для войны нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги
Слова маршала Джан-Джакопо Тривульцио

Имя Фамилия

Офигеть !!!😂😂😂

Сергей Гиперион

Вы хоть знаете что такое бюджетное правило. Сначала вдумчиво прочитайте. А потом задовайте вопросы.

Сергей Гиперион

во во

Имя Фамилия

Что то новое!!!😂😂😂🌹🌹🌹

Сергей Гиперион

что лом провернулся в вашем анусе)))

Имя Фамилия

Жду продолжения .😂😂😂🌹🌹🌹

Сергей Гиперион

Жди жди...

Станислав

А вам то какое дело? Вы свои долги ещё не одну тысячу лет будете отдавать , нахватались.

Станислав

А вам любезный на каком языке объяснить, чтобы вы поняли?

Имя Фамилия

Ну хорошо, вот тебе определение что такое небыдло, то есть ты - небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что).
Мышление небыдла
В отсутствие быдла небыдло чахнет и увядает. Причина проста — не с кем себя любимого сравнивать, воздвигая пьедестал собственной значимости.😂😂😂

Станислав

Бросайте вы это дело с утра всякую дрянь употреблять. Так и до дурки можно дофилософствоваться.

Имя Фамилия

Вот так то! Точно подмечено, прочитай и прими к сведению. А пока ты мне не интересен, возможно когда и дойдёт до тебя, хотя я уверен что это возможно, на сей момент гуляй.😂😂😂

Станислав

Хорошо. Нюхни и успокойся.

Виктор

А кто его придумал и зачем ? Наверное что бы Россиянам лучше жилось?

Имя Фамилия

Явно не ты.😂😂😂

Владимир Кириллов

На нефть или на газ? Нет. Как было по нулям, так и осталось.

Лора Тайм

Экономика не ваш конек, не заморачивайтесь....отдохните

Имя Фамилия

😱😱😱 Приятных сновидении.

Лора Тайм

да в Италии, лаго ди Гарда, самое большое озеро в Италии

Имя Фамилия

Там живёшь или путешествия?

Лора Тайм

Доброй ночи

[●_●]

На социал и зарплаты оборонно-промышленного сектора.

[●_●]

Че... Обычный слесарь одного почтового ящика за последние два месяца стал получать по 150-180 тысяч рублей в месяц при отсутствии брака и штрафова ведь были и премии о которых он умолчал. Плотник, изготавливающий деревянную тару для "продукции" теперь получает не меньше 70 тыщ рублей, а мог бы и побольше, если бы не нажрался однажды и не посрался с начальством, которое ему разряд скинуло.

Имя Фамилия

Где интересно такие обычные слесаря получают? И сколько же получает необычный???😂😂😂

[●_●]

Оборонные заводы, почтовые ящики. В моем случае я описал Уральский регион. В других регионах может быть и по-другому, врать не буду - за другие не знаю.

Имя Фамилия

Не верю! Я знаю что такое почтовые ящики.

[●_●]

А, ну да, ну да. В интернете все знают про почтовые ящики.

Имя Фамилия

А то не знают!😂😂😂

Лариса

Миллиард долларов в день тратится на войну.

Имя Фамилия

В среднем военная машина «съедала» по 21 млрд рублей в день — сумму, сопоставимую с годовым бюджетом, таких регионов, как Калмыкия или Еврейская автономная область.

Лариса

Таб очень бедные области. Нищие, можно сказать.

Оксана Лаzaрева

Расходы увеличились в разы, доходы упали

Оксана Лаzaрева

Нужно быть ко всему готовыми. «Хочешь мира - готовься к войне)))»

Имя Фамилия

Не надоело?😡

Оксана Лаzaрева

Каждый выбирает свой образ жизни, одному удобно плыть по течению, другому против, а третий поворачивает реки вспять

Имя Фамилия

Зачем???😡

Оксана Лаzaрева

У всех темперамент и возможности разные

Ал
Алексей

аа вывезенное к рукам прибрали дружки?

Ал
Алексей

нас лопошат сколько лет а мы придурки

Имя Фамилия

Однозначно.😂

Na
Natalia

нефтегазовые доходы остались еще пока

Ва
Валерий

в бюджете всегда расходы и огромные

Николай Верниковский

они всегда растут. закон природы.

Alisa Warshavsky

По жилью и яхтам воров у власти?

Белый Тигр

Вероятно да,ведь идёт война

Александр Карабанов

...ну, разве что военные.

Alex Dark 🇷🇺

не время ногти жалеть

Имя Фамилия

Были и другие времена?

Alex Dark 🇷🇺

неа🤷‍♂️

Св
Светлана_Светлана

А куда надо было?

Имя Фамилия

Спроси у Силуанова.🙂

Св
Светлана_Светлана

Ты ж в курсе просвети. А че просто пиздеть

Имя Фамилия

Ты про то что у тебя через плечо?😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Ты с темы на соскакивай. Начал про силуанова, давай договаривай. А то я начинаю подозревать что ты панику сеешь за счёт донатов с Украины

Имя Фамилия

Мне на твои подозрения наплевать.😂

Ал
Александр

на чьи расходы?

Наталья Герасимова

кто то сказал?

Константин

Ага. Сахар стал вместо 48 рублей за кило, стал 87 рублей за кило.

Наталья Герасимова

ну и что - самогон подорожал ?!😃

Константин

В феврале 48 р. стоил :)) Реально я смотрю они какого то плана придерживаются :))

Наталья Герасимова

ну сейчас подешевел, правда мне он мне по барабану, я если только кашу варю, капельку добавляю да изредка пеку, что либо

Константин

Его сначала загнули по 115 рублей за кило. Потом снизили до 87 р за кило. Но это тоже не дело.

Наталья Герасимова

да ну сейчас я смотрела у нас ниже 50 рублей.