Ге
Георгий

Если бы можно было есть всё, что душе угодно, и не платить за это здоровьем и фигурой - из чего бы состоял твой рацион?

Ответы
Ирина

Ну..я как бы и так ем всё,что хочу..Супчики, салатики, бутербродики, булочки, тортики, Ролтон обожаю, картошечка жареная, макароны с подливкой или с каким нить соусом, например "Тартар",ой,да много чего..)) Так всё и не вспомнишь)) Рыбу обожаю..но покупать боюсь..с тех пор как она нашатырём стала пахнуть при жарке..Говорят отмачивают её,чтобы тухляк сбить..бррр...Ну..вот как то так примерно))

Татьяна Ажнакина

.Пусть будет настроение хорошим, сбываются желанья и мечты,и дарят те, кто в мире всех дороже,тепло своей сердечной доброты! Ведь в жизни это лучшие подарки - забота близких, теплота друзей, пусть будет много и событий ярких,и радостных, приятных мелочей!!!

Татьяна Кочеткова

Обязательно: куриная грудка (отварная), творог, кефир, орехи, овощи, фрукты ,легкие супы, котлетки на пару,всевозможные кашки (гречка.овсянка, перловка, пшенка и т. д.)

Наталья Ро..............я

люблю покушать...вкусно...не обращаю внимания на фигуру....буду ждать того короля который любит плавать по волнам а не биться о скалы......а как вы насчёт покушать....?

Ге
Георгий

Это запросто ,

Алексей Никифоров

На первое белое мясо и сок. Собственно сок на каждый прием пищи, по возможности рразный. Утром обязательно молоко. Вечером рыбу.

Олег

Это рыба семейства лососёвых и осетровых, творог, овсянка, овощи и фрукты.. Из напитков - чай Индийский, изредка кофе.

Ма
Марта

В народе говорят; "Ешь, пока рот свеж". Придет время не сможешь. Так что ешьте, что душе угодно. На здоровье.

Любовь Золотарева

Надо есть все, но в маленьких дозах. И по чаще. Организм скажет Вам спасибо. А фигура останется на месте.

Ге
Георгий

Рот поменьше открывать ...

Любовь Золотарева

Ешьте и радуйтесь, что организм все это принимает.

Алла Челпанова

Я всеядная, и уже давно не забиваю голову ерундой.Кому что дано,сколько отпущено,столько и проживет.

Наталья Борисовна Небукина

А что от вкусной пищи страдает здоровье? фигура? А я дУмала, что они страдают от обжорства и лени!

Ал
Алёна

Лично мне для нормальной жизнедеятельности нужны три продукта питания-мясо,молоко и сахар.

Ге
Георгий

Совмещаете не совместимое ?

Ал
Алёна

Да легко.

Галина Еремеева

из вкусняшки...я и так ем что душа пожелает..в основном свои фрукты и овощи и мясо-молочка

Людмила Макарова

Очень люблю сыры разные.овощи печёные без соли и мясо сочное.Ещё люблю хорошую рыбу.

Алла

ИКРА КРАСНАЯ. ЧЕРНАЯ, ОСЕТРИНА, ВИНОГРАД, ГРАНАТ, ЦИТРУСОВЫЕ..... ПРИСНИТСЯ ЖЕ ТАКОЕ!

Ге
Георгий

Красиво ..

Лана Остудина

В Обсуждайке объем текста ограничен...😠 Весь список не поместится...

Ге
Георгий

Я и не подумал об этом ..

Татьяна Шитикова

картошка, черный хлеб, слабосоленая форель, сало, мясо,овощи, фрукты

Надежда

Я СЛУШАЮ СВОЙ ОРГАНИЗМ...он сам мне подсказывает.И ИЗ ДЕТСКОЙ МИСКИ.

Ел
Ельна

овощи,фрукты,мясо и рыба..ну как у всех наверное..я даже каши люблю.

Анна Сова

из того же что и сейчас, я не страдаю комплексами и возможностью

Людмила Сухая

ягоды,фрукты,курица,иногда колбаска вкусная,картошка и салаты