Вячеслав Демидов

анекдот загадка, Л.И. Брежнев очень любил летать за рубеж, по приезду в аэропорту его встречало всё полит бюро, к первому он подходил к Громыко и обнимался с ним, всем остальным жал руку- почему?

Ответы
Борис Белецкий

К сведению. Брежнев Л.И. не так часто выезжал или летал за рубеж. С Громыко А.А. у него свои отношения. А что касается других членов Политбюро - другие "свои" отношения.

Том

Этикет. Можно обняться только с первым лицом. Встречает глава, остальным руку в лучшем случае

Вячеслав Демидов

это если серьезно, но это анекдот

Том

Анекдот старый, и звучит иначе. Вообще любовь Брежнева к поцелуям вошла в анекдоты всего мира

Ксения

Брежнев: - Да, как политик он конечно говно... Но зато целуется как!

Вячеслав Демидов

ОБНИМАЯ ГРОМЫКО ТИХО СПРАШИВАЕТ,АНДРЕЙ МЕНЯ ЕЩЕ НЕ СНЯЛИ, НЕТ ЛЕНЯ ЕЩЕ НЕ СНЯЛИ, ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ЖМЕТ РУКИ СПАСИБО ТОВАРИЩИ,СПАСИБО ТОВАРИЩИ

Ксения

😂 👍

Ксения

🍷 🍫 ☕