Максим Шадрин

Все больше и больше девушек,жалуются на то,что нет нормальных мужчин,от этого хочется поставить вопрос: а какой он нормальный мужчина? Чем ваша норма отличается от обыденности?

Ответы
𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

нормальный мужчина это Человек. это твоя защита и опора. это твое крепкое плечо и ласковый голос. нормальный мужчина решает вопросы быстро и молча. нормальный мужчина не задает много вопросов, он просто видит ситуацию и решает. нормальный мужчина заслуживает уважения, внимания, любви и почитания.

Подрыв Устоев

Отвечать вопросом на вопрос и условия выставлять, вас жиды приучили? Вы ж сами, добровольно, написали :
"𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻
дофига можем дать.. не унесете))" Вот и прошу вас уточнить, чем платить будете. Чего вы там давать будете, давалки...

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

платить? кому?

Подрыв Устоев

За товар.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Какой товар?

Подрыв Устоев

Перечень требований к которму вы написали выше. А за товар платить надо. Так чем платить будете?

Светлана Войцеховская

Потому что: "Носят мужчины усы и бородки и обсуждают проблемы любые... Двадцать процентов из них- голубые,сорок процентов - любители водки.Тридцать процентов из них- импотенты, у десяти - с головой не в порядке, в сумме нам это дает сто процентов,и ничего не имеем в остатке." 😀

Николай Дубинин

...каждой женщине мужчина дается Богом, причем в наилучшем своем варианте. Не в готовом виде. И нужно приложить терпение и труд, что бы мужчина стал таким, какой он нужен женщине. Женщины сами прилагают усилия к тому, какие у них мужчины. И женщин не притаскивают в мешках к порогу мужчин, сами выбирают. Но стать настоящей женщиной, кишочка слаба, а настоящие мужчины там, где настоящие женщины. Не настоящее всегда будет рябом с фальшивым. Это закон Вселенной.

Подрыв Устоев

Потреблятский подход №4

Де
Денис

Они превращаются больше в потребителей, понятно что они хотят стабильности уверенности, но некоторые перегибают конкретно выставляя в не лучшем свете мужчин, и при этом усердно находясь в поиске той твари которую описывают))

Ир Вита

Уж не знаю, что молодёжь хочет, а для меня мужчина должен уметь заработать, уметь дать в морду обидчикам и иметь доброе сердце по отношению к женщине. И ещё - мужик сказал, мужик - сделал!

Жа
Жанна

Нормальный- человек с которым по пути жизни. Что бы не перитягивал внимание все на себя,а на общие отношения. С которым ты движешься в перед, а не тянешь все сама.

Максим Шадрин

Таких валом

Ми
Мир))

Нормальный это без щавихрений на тему..Купи пивка.а я почавкаю! Хочу вон те розовые трусики с рюшечками! Гвоздик прибить? Неее..маникюр испорчу😂😂

Максим Шадрин

Конечно ... Еду я не готовлю есть кафе и доставка,квартиру убрать и мне не сложно,стирает машина... Дома ничего не надо делать

Максим Шадрин

Нет ну я не против судьи или прокурора... Тоже хорошо,но это редкость

Ми
Мир))

Берите врачиху..от гемороя спасет..инсульт излечит

Максим Шадрин

Нерентабельно

Ми
Мир))

Прогматик однако. Тогда Шапочку Красную

Елена К

За других говорить не буду, только за себя. Для меня нормальный этот тот, кто работает, лидер по характеру, ну и в общем-то не боится ответсвенности.

Максим Шадрин

Ну это зависит от масштабов лидерства

Елена К

Либо есть, либо нет.

Максим Шадрин

Тогда мало

Елена К

Девки тоже в наседок превратились, ждут у моря погоды.

Максим Шадрин

Это да

Дина Балушевская

Нормальный мужик, это который берет ответственность за свою семью, обеспечение детей, жены, родителей... Не бла бла языком, а действиями

Дина Балушевская

У нас вообще на рейс не пустят без справки об отсутствии короны и командироаочного удостоверения...

Дина Балушевская

Вылеты были вообще закрыты, открыли недавно, но строго только до Москвы и то по брони предприятий командировочные

Максим Шадрин

У меня все полеты последние полгода по работе...

Дина Балушевская

А я только в декабре летала, сижу на самоизоляции... Вернее может быть и полетела, да не выпустят

Максим Шадрин

Да пускают,но через справки... Я за три месяца уже пятый город размениваю

Ко
Кое-Кто

Нормальный мужчина - нормальный человек, никого не обвиняющий в своих проблемах, способный сделать счастливыми близких ему людей

Подрыв Устоев

Потреблятский подход № 2

Ко
Кое-Кто

Малыш, я и к женщинам это применяю))))))))))

Подрыв Устоев

Всё равно потреблятский.

Максим Шадрин

Ирина, меня тоже улыбнуло

Подрыв Устоев

Вы ж и сами видите - одни условия, как у потребителя к товару.

Ко
Кое-Кто

Вы правы, мы видим)))))

Вера Дорохова

В моём понимании,нормальный мужчина всегда рядом,опора и защита,для семьи! А не живущий сам по себе и в своё удовольствие!

Максим Шадрин

Таких валом

Вера Дорохова

Не встречала к сожалению!

Вероника Воронова

Вот и я удивляюсь какая же им норма нужна, этим девушкам? От себя могу сказать, что нормальных мужиков более чем полно

Максим Шадрин

Не все,но многие... Они похоже на Алису из страны чудес,стоящею перед развилкой,и спрашивающей кота,куда идти

Вероника Воронова

Ну, не знаю . Может быть Вы и правы

Максим Шадрин

Человек от незнания того,куда хочет придти не может начать путь... Примерно такая модель

Вероника Воронова

Интересно, а как можно не знать, куда идти?

Максим Шадрин

Можно, когда не знаешь куда хочешь придти, то и не знаешь куда идти... Причина и следствие

Т*
Татьяна *

В том-то и дело, что нормальный-это обычный. Без понтов и загулов. И работник, и хороший муж и отец

Максим Шадрин

Ну таких то много

Т*
Татьяна *

Мало

Максим Шадрин

Очень много

Колючка-Это Я)))

Не альфонс,не кобель,не алкоголик ,отвечает за свои поступки и слова и бережет честь семьи

Максим Шадрин

Может внешность мешает? Не на тех смотрят... Хотя ещё мало собрано ответов для аналитики

Леди Мила

вот внешность не главное.. не урод и не коротышка.

Максим Шадрин

Разделяю ваше мнение: в семье красивым быть должна кто то одна

Максим Шадрин

Однако ещё рано для аналитики... Но ваша статистика оч сильно растет... Мне начинает казаться, что проблема все таки во внешности...

Ал
Алик

чтоб не пил ,не курил ,каждый день цветы дарил да на руках носил и деньгами завалил ... !!!

Максим Шадрин

Ещё при этом он должен быть внешне похож на какую нибудь кинозвезду ...

Ал
Алик

это второе ,главное кошелёк безразмерный ... )))

Лё
Лёля

А у меня такое впечатление, мужчины, что вы здесь расписали свое представление о том, кто такой нормальный мужчина. Кто ее установил, эту норму? Мне мама говорила:"Не по-хорошему мил, а по-милу - хорош!" Кого любим, тот и нормальный.😊👍

Ал
Алик

Это с начала так после свадьбы... 😁

Лё
Лёля

Достаток в семье, конечно, не лишний. Но сколько случаев, когда разбогатев, мужчина уходит к молодой женщине. А прежняя остается у разбитого корыта.

Максим Шадрин

Валентина, я собрал статистики,и пришел к выводу,что ключевую роль играет внешность,а потом уже все основные качества... И хочу ещё напомнить вам про брачные контракты,которые минимизируют все риски с обоих сторон

Лё
Лёля

Мне кажется, уже был вопрос по поводу внешней красоты и я на него ответила честно. А по поводу брачного договора, я думаю он востребован именно потому, что много красоток стараются выгодно себя продать, пока мужчина одежим красотой ее тела.

Надежда Тихонова

Ну,ну..потому то и согласны,даже на гражданский брак,чтобы не остаться одиночкой.

Максим Шадрин

Странная логика

Надежда Тихонова

Пишут одно,а соглашаются...лишь бы взяли.Мало мужчин,не из чего выбирать.

Максим Шадрин

Валом мужчин, может для вас на первом плане стоит вопрос внешности?

Леди Мила

Умный, порядочный, отвечает за свои слова, верен одной и заботится о своей семье.

Максим Шадрин

С умными сейчас плохо дела обстоят... Но понял вас... А как же "красивый"?

Леди Мила

это причем?

Максим Шадрин

Ну как, мало кто захочет знакомиться и узнавать человека,который им внешне не очень приятен!

Лиса Патрикеевна

Хорошие парни жалуются,что не на ком жениться,нет хороших девушек для семьи.

Максим Шадрин

Нету, сам пожалуюсь.... Прямо беда

Галина Мазяркина

Все разные, пусть вначале на себя посмотрят.....

Максим Шадрин

Вопрос стоял о понятии "нормы" для вас, в вашей фразе вы объясняете мне: какой он для вас, "нормальный мужчина"???

Галина Мазяркина

Для каждой свой, мы все разные.

Максим Шадрин

Для того вопрос и задан,что бы собрать статистики

Екатерина Львова

У каждой свой идеал,кто ищет,тот находит свое)

Максим Шадрин

Идиалов нет, есть стереотипы идиалов,которые необходимы для развития

Ольга Фатеева

их и раньше не было . так как узнать чо надо=то