Москва Златоглавая Z

С удивлением заметила, что стало лень спорить, доказывать, учить, поучать...Откуда приходит безразличие?

Ответы
Татьяна

Вот и мне как то лень становится ...вообще на людей....они не слушают...не слышат....да и смысл кому то давать совет? Пусть варятся в своих котлах,а я в своем.

Юлия Никулина

мудреете, и это не безразличие, а философское отношение к жизни....хоть запереживайтесь, а будет так, как будет, Мы же не влияем на погоду?!)))))))))))))))

Галя Антонова

Собеседник напротив с пустыми глазами.горох об стенку.а не пойти ли Вам всем на перекресток трех юукв?

О_
Олег _Хроменко

А может это не лень а мудрость , когда тебе на перёд видно для тебя очевидное , для других непонятое .

Александр Тихонов

С возрастом начинаешь понимать, что мир меняется эволюционно.

Леди Мила

привет.. а смысл что то доказывать? Если люди не слышат..

Elena Dudina

Это не безразличие, это мудрость. Не просят - не давай.

Алексей Елькин

Умнее становишься! Зачем впустую тратить силы

Москва Златоглавая Z

Хорошо бы...

Eugene Polli

Стареем, Асфур.. Да с тупыми как адресат..

Ел
Елена

🖼

Борис Воробьев

Авитаминоз, естественно!

Андрей Левицкий

От разочарования...

Лариса Чайка

от разочарования.

Дулат Мамиров

с умом и опытом

Руслан Сибагатуллин

От усталости...

Игорь Кузнецов

Асфур то где???

Москва Златоглавая Z

Потеряли?

Игорь Кузнецов

Не видать.. 😢

Игорь Кузнецов

Лицо прячет..

Москва Златоглавая Z

Не каждому!

Москва Златоглавая Z

Вот так..

Альфинур Шумеева

от усталости

Николай Печенкин

От возраста

Manfred Fon Brauhish

Это понятно

Валентина Подгайченко

С возростом