Варвара

Люди, что за негативное отношение на прямолинейный ответ, мне кажется лучше знать правду, чем тешиться ложными оправданиями и самоутешением, а также ждать лести и уклончивых ответов....

Ответы · страница 2
Игорь Шилов

Да, я с вами полностью прав! Зачем в пустую тратить свое время и время собеседника.

Михаил Юсипов

Продолжай резать правду - матку и плюй на все экивоки . Лучше в глаз чем в бровь🤓

Виталий Лиханов

правда всегда выйдет наружу.как бы ее не скрывали.только последствия хуже будут

Вл
Влад

Я тоже люблю резать правду матку в глаза , но Ой! далеко не всем это нравится !

Варвара

ой правда, далеко не всем..

Вадим Монахов

Ты хочешь сама правду-матку и чтообы тебе. Я тебя уверяю-скоро разачаруешся

Варвара

Люди имеют право высказывать свое мнение открыто, но большинство только комментаторы в социальных сетях или на лавочках у дома. Мир не поменяется если все принимать и не высказываться правдиво

Вадим Монахов

Конечно имеют. Но те которым это мнение высказывается имеют точно такое же право не слушать или не прислушиваться к ним. Правда и ложь всегда идут рука об руку. Как нет абсолютной правды, так нет и абсолютной лжи. Да и развитие мира проходит по другим законам, более объективным нежели понятия правды и лжи. Назовите оправдание - анализом, самоутешение - уверенностью в себе, лесть - комплиментом, и всё перевернется.

Варвара

Так конечно, я с вами согласна))

Вадим Монахов

Живи в мире с собой, исправь что не нравится, гордись тем что нравится. Надо научится любить и уважать себя, тогда все действия будут осознано правильными, не стыдными. Тогда можно суждения о окружающих пропускать через свое я и делать выводы.

Дим Димыч

Бывает такая правда, от которой человек может прийти домой и повеситься)))

Варвара

люди порой слабы..естественный отбор как говориться

Дим Димыч

Чушь это всё, от помутнения рассудка никто не застрахован)))

Степан Саковец

Со временем ложь может стать правдой, и правда может превратиться в ложь.

Metal Man

Стопудова,тигричка! Лучше всегда горькая правд,чем ссаная сладкая ложь!

Мэ
Мэрсовод

Конечно открытость в некоторых ситуациях нужна, но далеко не все такие

Александер Шабанкин

Прямолинейность часто больно ранит и требует аккуратного отношения!

Варвара

зато знаешь чего ожидать от человека

Александер Шабанкин

Это да, но и человека надо иногда жалеть - ведь все мы такие разные.

Е)
Екатерина ))

Поддерживаю! На меня тоже все время рычат) Люди не все готовы к правде

Борис Баганов

бравда какая бы она не была это правда а ложь это самое плохое в жизни

Александр Киричун

Глупости всё это! Разве жёсткая правда лучше, чем сладкая ложь?🤔

Александр Киричун

Владимир Седов

Последнее больше нравится.Хоть кто-то вопросом задался-уже радует

Варвара

просто я жду от людей правду, пусть это критика или мнение, не факт что я буду его придерживаться, но хотя бы знать

Максим Усань

Практика показывает, что людям нравится верить в очевидную ложь!

Сестрица Алёнушка

Люди все разные, поэтому и их отношение на правду в глаза разное.

Rustam S

за негативное отношение на прямолинейный(ответ)скорее вопрос..

Александр Киричун

Глупости всё это! Разве жёсткая правда лучше, чем сладкая ложь?

Варвара

Я не говорю ща всех , отвечаю только за свои мысли

Малик Байгузиев

может просто страх, не каждый способен на прямолинейный ответ