Alex Sher

Вижу посты, барышень, которые встречают весну в одиночестве, а хотели бы иметь близко мужчину. А у ней есть хороший друг, ну и почему не превратить его в любовника? Мнуться, краснеют, понятно, ничего не умеют.Придется как всегда,- выручать.Если барышня имеет хотя бы зачатки привлекательности, то запоминайте.
- Слушайте мужчину внимательно. установите зрительный контакт, выражение вашего лица должно быть очень заинтересованным,задавайте наводящие вопросы, утвердительно кивайте.Ни в коем случаи не перебивайте его, а лучше выражайте свое восхищение!
🖼
Говорите, что он уникален, обладает уникальным набором качеств, только у него такие уникальные достижения и такой уникальный жизненный опыт. Подчеркивайте его прошлые достижения, убеждайте что только он сможет решить проблему. Уверяйте, что готовы помогать мужчине во всем. дайте понять, что можете быть надежной опорой!

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Если женщина говорит мужчине,
что он самый умный, самый красивый
и во всём самый-самый, то она понимает,
что второго такого дурака она не найдет )))

Alex Sher

Ну да, как в Буратино пела Алиса с Базилио

Нерасторопная Женщина

Инструкция по применению для гех, кто имеет, хотя бы, зачатки привлекательности... Остальным и в этот раз не повезло.

Alex Sher

Да, потому что слишком похорошели наши барышни)))

Нерасторопная Женщина

С чего бы это?

Alex Sher

хорошо штудируют космо, Дом 2 изучили досконально, все бредят отношениями, да и в интернете столько всего демонического

Нерасторопная Женщина

Когда столько всего, от разнообразия глаза разбегаются, хочется чего-то новенького... а всё повторяется и повторяется...

Alex Sher

вот именно, глаза разбегается с жиру бесятца)))

Ма
Марина

О Госпади, как все сложно!🙄😒 И это все изображать из себя ради пары тычков?)))😄

Alex Sher

Ну почему, это задел на годы вперед

Ма
Марина

Просто вы говорите о любовнике, а не как найти мужа, например.

Alex Sher

мы помогаем одиноким а не бесящимся с жиру теткам.
У одиноких нет любовников у ей - Любимый человек, который при хорошем воспитании и уходе, может дорасти и до мужа

Ма
Марина

Т.е она из него воспитывает достойного ее мужа? Или она своими действиями его склоняет к женитьбе на ней?

Alex Sher

1 вариант

Ма
Марина

Я думаю, что мужчину перевоспитать бесполезно!🤔 Ну если только он не маленький ребенок

«Луиzа Каzaти»

Шунечка, что за бред ты написал?
С каких пор мужчина стал "кисейной барышней"?

Alex Sher

Во первых это для одиноких барышень, которые устали встречать весну, без крепкого плеча, а ум не так важен, сегодня барышни такие продвинутые, скажут чо ему делать

«Луиzа Каzaти»

Мда....

Alex Sher

Да, я надеюсь, что плохому они не научат, а то шастают мужики по гаражам- рыбалкам…

«Луиzа Каzaти»

Вот оно что.

Ир
Ирина

И таким образом приобретёте друга.А вот любимого и любящего-большой вопрос.

Alex Sher

даже дорога длинною в 10 000 километров, начинается с первого шага. Сидеть у окошка и ждать принца, вам никто не запрещает,
Но если жаль бестолково утраченные года то проявите инициативу... Если вы хотите как-то ненавязчиво дать мужчине понять, что он вам понравился, просто попросите его помочь вам в чем-то. а потом следуйте этим приемам

Ир
Ирина

Спасибо за добрый совет.Но я замужем уже 46 лет.Так что мне без надобности.Да и поклонников всегда хватало.Но эт так.Не значит, что было взаимно.

Alex Sher

🌷

Оксана

Вы правы. Мужчины даже больше женщин любят комплименты.

Alex Sher

Здесь не важно что он любит, а как надо его захватывать

Оксана

одно другому не мешает

Татьяна Владимирская

вы бы лучше для дядек такой курс лекций прочли))

Alex Sher

им бесполезно... в реальной жизни у мужщин происходит так, что девушка, вроде бы, кажется привлекательной и потенциально перспективной, но заморачиваться с ней не хочется... потому что: Девушкам только одно от нас нужно, За такие большие деньги я не готов получить данные плюсы, А вдруг я ей не нравлюсь настолько сильно, насколько мне хочется, и ваще, тут блин, не до отношений на фоне глобального пистеца.

Татьяна Владимирская

угу, и не настолько все эти заморочки нужны с девушкой)) ну что ж, взвешенный подход

Alex Sher

Я лишь систематизировал все ужасы нашего "городка"

Ma
Mascot

Сьюпир 👍

Марго Беккер

Для этого надо быть Умницами..А вокруг увы..😉

Мария Я

Опорой женщина😁😁😁а не наооборот 😂

Alex Sher

а если она давно уже одна?

Мария Я

Без разницы. Опорой мужчина должен быть. И никак не наоборот..

Al
Ali

от такого гипноза он может ..заснуть

Alex Sher

Тогда такой нафик нужен

Al
Ali

так ведь на её плечике…

Юрий Пономарёв

тебе не дают ?