Vm

Здесь что, есть те кто не понимает принцип этого сайта????

Ответы
Михаил Скворцов

Очень интересно читать ответы на вопросы, бывают хорошие вопросы а бывают такие что даже отвечать не хочется, а принцип этого сайта я думаю знакомство и не думать что ты одинок

Vm

Нет не знакомства

Михаил Скворцов

А что тогда? Тогда мне на ум приходит только ответ, это телевикторина ЧТО ГДЕ КОГДА.

Vm

Да.

Ольга Манько

Конечно. На пример: А мне понравилось новенькое. Коротко, но сексуально. вот здесь.
http://www.proza.ru/2018/04/02/612
Давайте обсудим. "Вавилон на колесах."

Юрий Тайков

98 % участников сайта не понимают. что это - просто сайт знакомств. Назначение таких сайтов - выкачивать из лохов деньги в виде "премиумов".

Степан Савченко

Приходят на почту вопросы от людей,на некоторые отвечаю,какие то игнорирую.а по сути принципа сайта не понимаю😁

Александр Васильевич Боровлев

Принципиальная нашлась,положи свои принципы на полку!!!!!Понятно!!!И будь скромнее,тогда люди потянутся к тебе:)

Виталий Пеньков

сайт не нравится -требуют фото и прочее проще должен быть сайт по общению и знакомствам!доработайте сайт!

Vm

Я доработать должна?

Виталий Пеньков

в этом мире никто никому ничего не должен-помните это крошка!обращение не к вам а к тем кто отвечает за работу сайта если есть таковые!?

Виталий Пеньков

слава ВДВ РОССИИ!!!

Сергей Гирба

Да особого принципа нет.Понравился вопрос-ответил,а нет-пролистал дальше.По моему так...🙂

Ир
Ирина

очевидно вы его как то по своему предствавляете! Поделитесь.. или ляпнули, вместо вопроса?

Vm

В смысле мы его по своему представляем?сайт вопрос -ответ!

Игорь Воронин

очень редко захожу, по разным причинам, может расскажите почем "дырочки в хлебе"?

Александр Бавыкин

А зачем его понимать? Я сюда вместо перекура захожу, мозги прочистить

Петр Черняев

Да, вот я, например, не очень понимаю. Может объяснишь, принцесса?

Vm

Вопрос-ответ

Игорь Косинский

Есть даже те, кто понятия не имеет, как он вообще здесь оказался.

Слава Евсеев

А какой принцип. Какие у него особые приметы. У этого принципа

Дм
Дмитрий....

да...и в чем же этот принцип заключаеться по твоему мнению....???

Алексей Заварыкин

Если можете,поясните,пожалуйста,этот принцип.Я серьезно.

Владимир Афанасьев

Да есть Но все ровно сюда как магнитом тянет

Александр Пантелимонов

нет королева здесь все тупые кроме вас

Vm

👑

Iuriy Stepanov

Ну,в магазине "Принцип" есть ВСЁ и ВСЕ!!!

Па
Панночка

А какой смысл у этого сайта? Общение

Vm

Вопрос-ответ, просто знаете,есть такие которые отвечают на мой вопрос типа для какой цели интересуюсь и прочее, бывают такие неадыкваты которые даже грубят и хомят

Па
Панночка

Бывает, люди разные

Vm

Ну просто они считают что по каким то причинам именно им задаётся этот вопрос

Па
Панночка

Не стоит обижаться на людей, многие ищут общения каторого им не хвотае

Александр Воликов

Нет..Здесь те кому нечем заняться....