Барон Де Гофмансталь

Ураган "Харви" снес пол Техаса, сейчас на США надвигается ураган "Ирма" - еще сильнее! В США распространяются слухи, что это дело рук российских хакеров! Возможно ли?

Ответы
Анна Сова

Это от Бога, опять наверно Израилю ООН санкции применять собрался. Народ бы свой пожалели сколько было в истории совпадений. Из Сирии шел смерч песчаный, а у границы Израиля упал Солдаты выложили фото. И как ООН на Израиль- дошли до того что несоразмеримые жертвы, на террористов тунелли их обрушились, их ракеты сбивают над Израилем. И в Израиле меньше гибнет.Несправедливо. Сейчас Израильские системы тыла их ракеты назад разворачивает.

Наталья Natali

а вы как думаете? возможно управлять стихией.... в США "РУССКИЙ ЛЕД" А ЗА ОДНО И У СЕБЯ ! просто про наши беды мало показывают. у нас очень переживают за Европу.... там живут семьи и учатся дети наших чинуш... а у себя горим, топит, трясёт,,, это их мало беспокоит...

Наталия Семенова

Ага, вспоминается Высоцкий: "Это их худые черти мутят воду во пруду,
Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году,
Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,
Но тут примчались санитары и зафиксировали нас".

Барон Де Гофмансталь

Тех кто был особо болен прикрутили к спинкам коек?😆 😆 😆

Наталия Семенова

да-да, оттуда 😁

Александр Гусев

Ну да! А как же ещё? Наши хакеры вообще всемогущи: и ураган запрограммировать, и авианосец дистанционно сломать, или утопить, и Президента другого государства выбрать. Этакие "стприки Хоттабычи"...

Любовь Бородина

Все самое страшное творится с нашей подачи. Это же мы подговорили американцев сбросить атомную бомбу на Хиросиму и Нагасаки. Так ураган для нас самое привычное дело.

Alexander Titov

Да просто земля рассердилась на человечество,за то что мы засоряем землю и конечно ее раздражает сотовая связь и всякие фай фаи!

Alexander Titov

Вот она и хочет сбросить нас, как вшу!

Барон Де Гофмансталь

Значит скоро сбросит. 😔

Alexander Titov

Я думаю, что так и произойдет!

Александра Должецкая

Безусловно, они проклятые виноваты, эти самые русские хакеры, природные катаклизмы у американцев здесь не при чем

Елена Crimea

они говорят - Россия запустила климатическое оружие... У них если президент пукнет - тоже Россия будет виновата...

Евгений Смотрицкий

... и если НЕ пукнет - ТОЖЕ РОССИЯ...

Елена Crimea

Вот-вот

Нина Савина

А у них даже если у Трампа будет расстройство желудка, по цвету кала определят Российский след.

Vik I Am

Есть, установка "СУРА" ..это, подобно, американскому ХААРП.. эта штука, может.. наделить, делов...

Барон Де Гофмансталь

Складывается впечатление, что война уже идет - посмотрите как треплет Москву и другие города! Когда такое было?

Vik I Am

Правильный, ответ. Гладят друг другу.. давно, северная климатическое оружие, под естественные процессы..

Зоя Овосиенко

Так уже в Ирме (облаках) "лицо Путина" особо прозорливые рассмотрели!😱 😵 👁️ 😂 🤣

Надежда Осокина

и спим спокойно.

Зоя Овосиенко

- залог долголетия и красоты.

Надежда Осокина

точно точно

Котэда

а как он раньше жил......ммммм

Надежда Осокина

кто его знает ? смылся все таки по боялся шмыгнул из РОССИИ.

Валентина Заворотько

Все. что случается в США - все на русских сваливают. Им так удобно. есть на кого свалить

Валентина Заворотько

а что? неправда?

Барон Де Гофмансталь

Конечно правда, я горжусь за наших)))

Людмила Енгалычева

Это им наказание за наши наводнения на Дальнем востоке и ураганы в Москве и т.д.

Елена Комарова

Само собой. Если наши бурановские ураганные бабушки дунут вместе, хана США...

Алина Васильева

ПРОСТО НЕ МОГУ ЧИТАТЬ ОТ РЕБЁНКА ЗАУМНЫЕ РЕЧИ УЖ ОЧЕНЬ НЕЛЕПОПОЛУЧАЕТСЯ

Барон Де Гофмансталь

А заумно отвечать ребенку лепо?😆

Алина Васильева

А Я ЕГО НЕ ТРЕВОЖУ И НЕ ОТВЕЧАЮ ОН И ТАК МНОГО НЕГАТИВА ЗДЕСЬ НАБРАЛ ВСКОРОСТИ ЕМУ ЭТО АУКНУТСЯ, А ВСЁ ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ РЕБЁНКА И ЛЮБУЙТЕСЬ ИМ ОДНИ. ЕСЛИ ХОТИТЕ СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЯ СВОЕМУ РЕБЁНКУ, ЭТО ПОВЕРЬЕ ИДЁТ ИЗПОКОН ВЕКОВ

Барон Де Гофмансталь

Ничего не понял, суеверный бред какой-то, но все-равно - забавно)))😆

Алина Васильева

ЗАБАВА БУДЕТ ПОТОМ

Барон Де Гофмансталь

Злая тетенька - отстань)))😨

Алина Васильева

ПРОСТО Я ЖЕЛАЮ ДОБРА А ПРАВДА ДОБРОЙ НЕ БЫВАЕТ

Ин
Инга.

Такие хаккеры..русские! Просто Хакерищы! Все им подвластно нынче!

Всем Мира

А в 15 веке тоже дело рук хакеров было?думайте что вы там ляпаете!

Барон Де Гофмансталь

За 15 век не знаю, а ляпаю что хочу, жду комментов от людей с юмором а не от зануд😆 😆 😆

Надежда Осокина

точно точно... зато сверх держава ... вот и показала их показуха.

Ирина Ткач

👍 😝 😝 😝 ☺️

Игорь Росляков

Конечно Российских.Не Австралийских же каких нибудь там ))))))