Люблю Linux

Когда я мою посуду, ко мне подходит брат и говорит: "Остановись! Ты же женщина, а не посудомойка!" В такие моменты я его ненавижу. Андрей 13 лет.

Ответы
Валентина Черных

Его не нужно за это ругать и сердиться на него. Возможно, он просто хочет разозлить вас и это ему, как видно, удается. А вы отнеситесь к этому с юмором. Или скажите, что его будущая спутница жизни не захочет быть посудомойкой и тогда посудомойкой придется быть ему. Как ему такая перспектива?

Мария Калинина

Андрей, отвечай "сам ты женщина, а не посудомойка". Или приготовь какой-нибудь другой достойный ответ.

Гульмира Айтмухамбетова

а когда я мешки с песком пытаюсь на 5 этаж втащить, мне никто ничего не говорит.....

Люблю Linux

вот гады! 😄

Жибек Едылбекова

глупый у тебя брат,зато мама рада такому помощнику,говорю как мама

Владимир Томилыч

Ненавидеть не надо, а все остальное правильно.

Тамара Г.

У тебя,видимо, еще очень глупенький братик.

Наталия Мумладзе

Красиво играете, приятно читать.

Наталия Мумладзе

Многих оживили? И в основном игрой?

Виталий Воронин

А ведь он прав! Купи посудомойку!

Валерий Суворов

а как начет кастрюли на голову?)))

Laura Karagezyan

Он же младшенький, шутит!

Ирина Раевская

рекламы насмотрелся

Нежность

😄 👍

^…^

ааа)))

Наталья Даниленко

чушь

Настоящий Половник

🙂

Ляна Максимова

😄

Bekbolsun Narkozuev

.