Кр
Красавчик

Бедные ведущие ТВ-каналов РФ. Ну, так через силу вытягивают из себя патриотизм. Перемешали всё, что можно из СССР с нынешними событиями. Всё настолько показушно. Честно, хватило терпения смотреть и слушать на 2 глотка чая.🤦 Как их пиар дерьмократии не вяжется с действительностью.

Ответы
Ро
Роман

Даже не знаю... Уже много лет телевизор не смотрю. У меня много реальных источников информации. )

Кр
Красавчик

А поржать.

Ро
Роман

)

Sa
San

У них пропагандонов своя задача рассказывать как все у нас хорошо,а на самом деле полное дно

Никифоров Валерий

Вы мужественный человек . столько продержался ...и чай припивал. Меня бы сразу стошнило.

Кр
Красавчик

Ага

Тайна

За такие-то денежки ещё и не то наговоришь

Зм
Змей

Сосут через силу. Но, им платят

Кр
Красавчик

Да пусть платят. У каждого свой зритель.

Зм
Змей

🤣

Не
Непоколебимый

у телевизора есть кнопка ВЫКЛ

Не
Непоколебимый

а ты не смотри и будет твоя перемога

Кр
Красавчик

А я смотрю.

Не
Непоколебимый

не смотри, грустно станет

Кр
Красавчик

Я чисто поржать смотрю

Не
Непоколебимый

ну вот тебе и бесплатный цирк. на 2 глотка чая. смотри не поперхнись

Лю
Людмила

Смотрите свое тв, вот дел то

Кр
Красавчик

Смотрю.

Юрий

Смотрите канал 1+1