Марина Иногдамудрая

Господи , дай мне ума и терпения вынести выходки моего мужчины! Сил, заметь же, Господи, не прошу, а то ведь прибью его совсем... А у вас как, мужчины?

Ответы
Инесса Шан

Нееееет!!! мой мужчина не заслуживает жалоб на него - я без него себя не мыслю. 44 года продолжается наш брак. Правда, сейчас стал немного ворчливей, но все такой же внимательный, заботливый и ласковый

Марина Иногдамудрая

это счастье

Инесса Шан

да, это и есть счастье! У тому же муж умеет делать все по дому, по автомобилю, хоть и профессия его -инженер. Мне очень повезло. Я стараюсь соответствовать - приготовить вкусненькое.

Марина Иногдамудрая

рада, что такое есть, это вселяет надежду

Инесса Шан

Удачи вам и счастья!

Сергей Комаров

Да вы женщины порой такое выкидываете что охота вас пристрелить,но за это можно и на лесопова. А женщина как ребёнок, а бить детей не педагогично.

Марина Иногдамудрая

да уж у нас всё взаимно, это от непонимания

Люция Сафиуллина

прибить его не следует за это грозит тюрьма по возможности решать мирно мы живем 21 ом веке своего мужа хвалить нельзя а то сглажу.

Марина Иногдамудрая

правильно

На
Наталья

а зачем терпеть ???когда можно просто найти другого мужики не меняются всю жизнь будешь просить Господа не поможет проверенно !!!

Ирина Зяброва

)))), да, терпение нужно...а насчет мужчин,так надо терпение иметь всем,потому что мужчины хоть и разные,но выносят мозг все....

Васильева Наталья

Господи, дай моему мужчине терпения выносить и дальше все мои причуды! Ума ему итак достаточно...

Марина Иногдамудрая

вы-счастливая женщина

Васильева Наталья

Возможно))

Марина Иногдамудрая

похоже, каждому всё-таки своё...

Васильева Наталья

Марин, мне кажется, дело в том,что позволяешь сам себе. Может, если бы вы начали чудить - пришла бы его очередь терпеть. Это такая проверка отношений, на приятие человека безусловно. 🙂

Марина Иногдамудрая

да, пожалуй.

Светлана Тишкова

а ваш мужчина куда такое -же послание отправляет?..ведь муж и жена - одна сатана!!!

Анатолий

В Библии сказано: "Мужья, любите своих жен". Эту заповедь исполняем с радостью!!!

Татьяна Бортникова

Я ВСЕГДА ЗА ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СТОИТ ТОГО ЧТО БЫ ЕГО УВАЖАЛИ ...

Марина Иногдамудрая

а кто определяет меру уважения?

Татьяна Бортникова

САМ ЧЕЛОВЕК .... ПО ПОСТУПКАМ И ОТНОШЕНИЮ ....

Марина Иногдамудрая

то есть всё и увад\жение относительно?

Анатолий

Все в этом несовершенном мире относительно!!!

Александр Жиленко

без выходок моей половины скучно будет ....пусть себе вытворяет ,забавно даже )))

Елена Двуличанская

я не вынесла, разошлась и сейчас наслаждаюсь свободной жизнью

Наталия Широбокова

всякое бывало) и прибить хотелось и зацеловать до смерти)

Владимир Забродин

Совсем обратное у нас.Мы бьём челом и молимся за вас.

Таня Симонова

а может самой меняться нужно_ тогда и он поменяется.

Ал
Алекса

шли его лесом, к медведям, пусть там выпендривается

Анатолий Тарасенко

А Вас не раздражает ответ мужа "Да , любимая !".

Надежда Владимировна

Я бы прибила точно...всё прощаю,однажды уйду

Марина Иногдамудрая

просто мы не принимаем их такими, какие они есть

Марина Иногдамудрая

и они тоже.... говорят женщина вдохновляет мужчину, как вдохновляем, так и прявляются

Галина ....

вряд ли они терпят- они пакостят по тихому

Наталия Никитина

Не представляю, что у него за выходки)))

Марина Иногдамудрая

а ваш-ангел?

Наталия Никитина

Мой чокнутый)))

Марина Иногдамудрая

а мой... теперь уже бывший, мастер на словах

Лаура Ахмерова

дай тебе,Господи. другого мужчину.....

Екатерина Неустроева

просишь, даст тебе терпения!!!!!!!!!!!!!!!!