Надежда

Оцифрованна,Околдованна,с Интернетом навеки повенчана.Я сижу к Монитору прикована,а ведь взрослая женщина.То веселая, то печальная , в сеть с четвертого раза зашедшая....Я не то что бы совсем не нормальная, но немного уже Сумашедшая! Ищу выход из интернета...

Ответы · страница 2
Нина Климович

Ты склонись над любимою клавою++ Кликни стрелкой на знак ЗАВЕРШЕНИЕ++И беги , ну , хотя б, к холодильнику++ И, возможно, найдешь там спасение)))

Ви
Виктор

Отличные стихи )))) Рас осознаёшь значит не прикована За другими мониторами тоже люди разные ))))) Я вообще тащусь от интернетных вкусностей

Надежда

я люблю приключения... там как то проявляется интерес и азарт внимания..

Ви
Виктор

В жизни приключений хватало потому только фентези и фантастику Уж больно пристрастно отношусь ))))

Ви
Виктор

Я думаю нет - надо всё же что нибудь жизненное почитать ))))

Галина Ситько

Только в России "жопа"-это не часть тела,а событие, а "полная жопа" так вообще комплекс мероприятий.

Ви
Виктор

У русских образное мышление )))))

**Юля**

Я вот тоже здесь очарована, с интернетом как будто повенчана - но я всё таки, просто женщина и немного, чуть-чуть сумасшедшая..! ))) 😉 🌹

**Юля**

Это просто шутка в рифму..! )))

.V
...&tatulya&... Vasilisa

В правом верхнем углу...))) тоже никак не могу его найти..вроде зараза на видном месте.а у меня ну никак эта клавиша на глаза не попадается

Сергей Волков

Могу успокоить, вы далеко не одна здесь такая, но это пройдёт, ведь всё рано или поздно когда-нибудь надоедает, надоест и интернет

Надежда

врядли...это как наркотик..

Александр Путин

да мы все из одного портала сел и улетел возвращения или что на кухне сгорела или вода поперла по по полу и соседа залило😃 😁

Файзулло Нуруллаев

езжай куда нибуд по далше от дома в курорт Ставропол Крим Сочи отдохни заведе роман с молодим и кров разшевели и жизн прекрасно

Надежда

Было бы не плохо...а молодой клюнет?

Файзулло Нуруллаев

у тебя ест все покажи себя во всей красоти

Надежда

Не уверенна....но заманчиво..

Сергей Хасхачих

Если ты к Монитору прикована,и на вид, вроде взрослая женщина. В сеть с четвертого раза зашедшая.Мой диагноз Да!! Ты сумашедшая.

Сергей Хасхачих

Факт.Это я вам как доктор говорю

Надежда

это звязано что то с параличем?

Сергей Хасхачих

Пароаналитик. Извини буквы выпали

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Присев к монитору, вздохнув облегченно,
Забыв о домашних делах,
Я буду болтать с вами непринужденно
О самых обычных вещах.

Игорь Травничек

Такая аналогия. Когда крестьянке рассказали про Анну Каренину, она сказала: " Дурью баба мучилась. Ей бы корову. А лучше две."

Олег Касаткин

Раз так нравится сеть интернетная, и нутро ваше сразу заводится,поищите страничку "заветную", и душа, наконец, успокоится...

Надежда

А где это такая страничка?

Надежда

понятно.. она на всех страничках есть..

Алексей Тарасов

вам нравится инет, нравится, сидите в удовольствие, интересно же, все можно узнать, с кем то познакомиться, найти друга

Алексей Тарасов

🍨 спасибо, и вам хорошего настроения каждодневно

Надежда

Вспоминай обо мне. Просто так. Без особых причин. Я не знаю зачем. Только хочется мне от чего то. Что бы ты вспоминал. Оставаясь один на один. С тишиной и с моими глазами на маленьком фото.

Алексей Тарасов

красиво сказано, как тут забудешь

Надежда

я вам даю надежду.... а с ней веселее жить..

Алексей Тарасов

спасибо, это верно, хорошие слова долго помнятся

Наталия Никитина

Налево по коридору, потом направо, после вниз по лестнице, ведущей вверх, затем по переходу, а там уж рукой подать)

Надежда

Спасибочки..Без Вас бы я не нашла выход...

Вадим Решетняк

Может быть, дядьку хорошего? Он не спросит про интернет. А слегонца так укокошит. И у соседки попросит монет😀

Просто Так

Да, вот начитаются люди Николая Заболоцкого и вот такой результат. А вы прочтите про..._ не давай душе лениться...

Анатолий Рассудов

помните слова Козьмы Пруткова о радио?-радио величайшее изобретение.один поворот ручки и ничего не слышно.

Валерий Б

Круто.... Из этой же серии - Интернет это как машина времени - Заходишь на 5-ть минут, а выходишь через 2-а часа.

Надежда

точно..... одним словом МАГНИТ

Сергей..

Ты возьми любимую мышку. положи её в холодильник. Пусть она там повесится и тебя оторвёт от инета!!!🙂

Эльвира Гайсина

моя бабушка когда видела по телевизору мужиков гоняющих футбол говорила эх всех бы на сельхоз работы😉

Владимир Мезенцев

Беретесь правой или левой рукой за вилку розетки и медленно а лучше резко выдергиваете ёё.Вот и выход!!!

Владимир Мезенцев

Я ведь Вам сразу предложил- выдернуть вилку из розетки. Но тогда с нами общаться не будете!

Надежда

вот именно... и с вами тоже не поговорили бы... а то ведь сколько време впустую ..

Владимир Мезенцев

Кому как ! Для меня это очень полезно,всю жизнь быть военным,а тут еще и бюрократом!!!

Владимир Мезенцев

Ну , взять и не ответить на ваш вопрос!

Владимир Мезенцев

Значить Я не бюрократ,а простой человек и чувством ЮМОРА!