Надежда

Оцифрованна,Околдованна,с Интернетом навеки повенчана.Я сижу к Монитору прикована,а ведь взрослая женщина.То веселая, то печальная , в сеть с четвертого раза зашедшая....Я не то что бы совсем не нормальная, но немного уже Сумашедшая! Ищу выход из интернета...

Ответы · страница 5
Лариса Некрасова

надо закрыть интернет и взять в руки книгу и почитать или пойти погулять

Виктор Киселев

Но нет его, есть только вход и то не тот ( В.Высоцкий), актуален и сейчас...

Владимир Н

Самая главная деталь в электронике и электротехнике это выключатель.

Надежда

только это надо сделать в голове

Владимир Н

У кого где. Если есть голова, то в ней

Владимир Н

Это сказал Зворыгин, изобретатель телевидения (сын муромского купца), когда его спросили о том, какая, по его мнению, самая главная деталь в ТВ

Владимир Н

Я с ним полностью согласен

Александр Лапин

Ищите не выход из интернета, а хорошего не виртуального собеседника.

Надежда

а реальный нет... все уже спят..

Александр Лапин

Когда человек спит, а рядом не спят, он всегда что-то теряет.

Александр Лапин

Ну спящий человек всегда теряет то,что происходит во время его сна.

Сергей Б.

Нажми на кнопку - получишь результат ...... и твоя мечта осуществится.

Ольга Манько

С девушками всегда так: пристаешь - нахал, не пристаешь - придурок!!!

Леготкин Игорь

На системном блоке есть мигающая кнопка которая может вам помочь.

Леготкин Игорь

Жмите не кнопку и на улицу к людям.

Надежда

Так сейчас и зделаю...только не к людям...а приготовит завтрак

Леготкин Игорь

тоже верно, у вас талантливый слог а человек не может быть узко талантливым, вы так же и готовите

Александр Волк

Выйти из интернета очень просто - надо выдернуть вилку из розетки.

Дед Пихто

Какая Вы прям умная женщина..Таким из интернета выход недоступен.

Надежда

и что? на веки поселится в нем?

Дед Пихто

Ну,не знаю.Вы же приятна для общения,наверное,более живого,с живыми людьми.

Надежда

не мне судить.. но с живыми конечно на много интересней общаться..

Эдуард Филатов

Надя, нажмите на крестик в правом верхнем углу. Должно сработать.

Надежда

ой..спасибо... не догадалась..

Эдуард Филатов

Никак нашёлся выход! Тогда спокойной ночи!

Эдуард Филатов

Ну да, пора на работу..............................

Ирина Гринькова

Супер, Вы не одинока во вселенной, нас таких множество, звездочек

Кролик Пушистый

А чего это только с четвертого раза? Не с первого и не с.. шестого?

Кролик Пушистый

Каррамба, напишите жалобу Путину

Кролик Пушистый

Тогда Медведеву. Или Жириновскому.

Кролик Пушистый

А чего бояться? В бой идут с открытым забралом. Бог не выдаст, свинья не съест

Derenik Saghatelyan

Поздно,но не безнадежно.сила воли плюс характер и все получится.

Derenik Saghatelyan

Тогда дерзайте и все получится.

Игорь Алфеев

Просто задайтесь целью приготовить чего ни будь вкусненького...

Надежда

Всю зиму только и пекла вкусненькое... сейчас жара донимает..не хочется нечего даже кушать..

Игорь Алфеев

Тогда чтение увлекательных книг под вентилятором... да мало ли...

Галина Алекс.

Заболоцкого перепеваете. Действительно ,что у вас все серьезно.

Андрей К

в оригинале песня звучит лучше, пел когда-то любимой под гитару

Виктор Васильевич Емелин

Уходить не надо,чаще меняйте социальные сети и темы просмотра.

Виталий Устюжанин

Поставте что то варить и когда уже пожаарится до углей то пора

Надежда

точно... и уже не раз так было..

Валентин Сватковский

С двумя "н" пишется только оловянный,деревянный,стеклянный...)))

Александр Лазарев

Вот так и рождаются писатели.Нет а классно звучит и рифмуется.