Dmitry Nechitailo

Кто-то в Армату. Ку_Ку

Ответы
Ирина Маткасимова

Это что было?

Ирина Маткасимова

Спасибо ,Дима. за помощь . буду знать теперь. хотя и муж тоже все умет. но иной раз не хочется у него спрашивать. хочется своим умом дойти до всего.

Dmitry Nechitailo

Всегда пожалуйста. Обращайтесь

Ирина Маткасимова

Пойду наверно спать. а то боюсь девочек просплю в школу. Спасибо тебе за прекрасную беседу. Ты почему не выставляешь свое фото. а то я не могу с пустой аватаркой беседовать. меня это сильно напрягает? Я привыкла лицом к лицу видеть и беседовать. Извини. ну если не хочешь. тогда не надо. Спокойной ночи и сладких снов тебе.

Dmitry Nechitailo

Проблемы сервиса. Админу отписывал, " Прпробуйте другое- "

Ирина Маткасимова

Все поняла спасибо . спокойной ночи. С Масленицей вас и с наступающим 23 февраля.

Леди- Л.

ка ре ку )))