Виссарион

Интересно, а Владимиру Владимировичу самому не интересно разве узнать, где эти знаменитые танки Армата Т-14, которые уже пять лет ездят на каждом параде победы?

–7
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Александр Мамедов

В Сирии прошел испытания новейший российский танк Т-14 на тяжелой гусеничной платформе «Армата». Об этом сообщил глава Министерства промышленности и торговли Денис Мантуров.
«Это [испытания в САР], во-первых, существенно влияет на то, чтобы учесть все нюансы в боевых условиях: в Сирии, как вы понимаете, именно такого рода испытания, поэтому мы учли все нюансы для того, чтобы в финальном облике, который будет поставляться в Сирию, эти все моменты были отражены», — обратил внимание министр в эфире программы «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на канале «Россия 1».
По его словам, у «Арматы» нет аналогов мире, а сама боевая машина постоянно проходит цикл дополнительных тестов и модернизаций. Мантуров отметил, что в Россию поступили несколько предварительных заявок на экспорт танка. Но отправлять за рубеж его начнут после того, как начнутся серийные поставки в российские войска, и он получит паспорт экспортного облика.

Александр Мамедов

Это реальность

Имя Фамилия

Реальность на Украине.😂😂😂

Александр Мамедов

Верно.Кинжал и ФАБ-3000.

Имя Фамилия

Нельзя писать.😡

Александр Мамедов

А что делоть

Максим Jw

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Виссарион

а по сути вопроса есть что ответить...куда армата спряталась?

Максим Jw

Под дурачка косишь. Обрыдло.

Имя Фамилия

Хочет казаться умным, а ответить на элементарный вопрос не может!!!😂😂😂

Максим Jw

Артур, дешевле провокации не встречал.

Имя Фамилия

Ожидаемо!😂😂😂

Андрей Мацнев

А с чего взяли, что на Украине непременно надо задействовать ВСЁ оружие, какое есть у России! 🤔 Много чести. Я сейчас могу с ходу перечислить десяток-другой видов, которые есть на вооружении, но не применяются в спецоперации. Это примерно как для того, чтобы курице голову отрубить, непременно надо гильотину строить? Абсурд же, тут и топора достаточно🤷‍♂️

Николай

а тебе это для чего , то что их на Украине нет , так там столько танков которые уже надо убирать с российской армии , что хватит на всех нациков нет пришлют еще и еще хоть будет не так обидно списывать уже устаревшую технику , а Путин знает где эти танки не переживай

Робот Вертер

Их выпустили 8 лет назад чисто для парадов.

Aлександр Кузьмин

Этту ерунду сделали пока в опытной партии . 20 штук - это ни о чём . Пока больно дорого . Оружие измеряется в массе металла и человеко-часах . Во время войны тигр делался за 30 000 чел/час , а 34ка за 3 000 (при большой разнице в квалификации рабочих). Вот и вся недолга ...

Aлександр Кузьмин

Я воевал 30 лет . Ваша война у меня вызывает гомерический хохот !

Виссарион

ну тем более...по достоинству оценишь результат, когда все закончится

Aлександр Кузьмин

Я и щас это вижу ...

Виссарион

вот и ладушки...продолжай смотреть

Aлександр Кузьмин

Продолжай - глагол повелительного наклонения . Завязывай повелевать и наклонять ...

Малик Хайбулин

виссарион ты бы поинтересовался , как чувствуют твои любимые нацисты из "Азова" в плену ... организовал бы гум помощь, пока не расстреляли.. Хучь какая была бы польза от тебя - а то бздишь, бздишь....

Евгений Антонюк

Петруша Толстой: "какой-то недоязык ... мы вас уничтожим и восстановим российскую империю". Путин:: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?".

Малик Хайбулин

Это еще за бред сумасшедшего? иди лечись ...

Евгений Антонюк

это бред твоего Путина, так что лечи себя, идиот

Евгений Антонюк

это твое телевидение и слова твоего Путина. Моих слов там нет, и перестань рекламировать своих родителей .Это поганое влияние твоего отца или матери?

Сara

Все тебя ВВ интересует......великий человек,покоя не дают.............ты хоть раз зелю вспомни,а то зеля тебе по бабашке настучит за предательство

Madam Duval.

Так резерв всегда в последнюю очередь используют ,тактика боя, а если и не по на добится то так пусть и стоят ,дорогое удовольствие.

Г👵
Галина 👵 👅

Пока вы баю- баю! Они трансформировались в ....Терминатора. Не верите,проверьте. За ваше здоровье я не ручаюсь.

Виссарион

все 10 штук?

Г👵
Галина 👵 👅

Штуки ещё те! Проверьте.

~E
~ Eva Lansca ~

Он то знает ! Но он не обязан рассказывать секреты страны всему миру. Так , впрочем , поступают все правители.

Александр Добудько

У ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ЕСТЬ ДВА ПОДЧИНЕННЫХ,,,ШОЙГУ И ГЕРАСИМОВ--ВОТ ОНИ ПУСТЬ ОБ ЭТОМ И ЗАБОТЯТСЯ

Qqqq Qqqqq

их все разведки Мира ищут сыскать не могут, а с конвейера танки проверенные сходят и сходят

Виссарион

главное чтоб фанера не закончилась

Станислав

Для деловых партнёров приберегли, а хохлов можно и на белее старой версии погонять.

Натали

Станислав

Что-то ваша реальная сила всё драпает и драпает даже накачанная новым оружием запада. А самолет который вы показали на ролике давно сбили?

Натали

Министр вооруженных сил Великобритании Джеймс Гиппи считает, что героическая оборона Мариуполя на территории "Азовстали" войдет в учебники военной истории как ключевой фактор украинских успехов в войне с Россией.
Об этом он заявил в эфире канадского общественного вещателя CBC News.
"Эти защитники сделали то, что во время написания книг об истории этого конфликта, когда будет изучаться количество российских боевых группировок, оттянутых ими, эта операция может рассматриваться позволившей украинцам подготовиться к отражению наступления, когда он случился", - сказал Гиппи.
Он добавил, что сейчас правильное время, чтобы спасти жизнь этих "невероятно мужественных" людей. По его словам, бездарные действия россиян на поле боя ослабили вооруженные силы страны, по меньшей мере, на треть. "Мы стали свидетелями последовательности ошибок, которые накапливались до той степени, что россияне ослабили свои силы, по нашим оценкам, примерно на треть", - отметил министр.

Станислав

Вискаря перепил что ли?

Александра

Виссарион, задай вопрос В.В. напрямую, если так интересно, мы за него не в ответе...

Николай

УБЛЮДОК ПОРА ТЕБЕ ИДТИ ЗАЩИЩАТЬ УКРАИНУ С АВТОМАТОМ..а не трещать ху н...ю здесь.

Люси Марево

Что интересно ВВП тебе и не снилось.... Так что завали хлебало!))))))))))🤣🤣🤣

Виталина

Люся. не бухай возле компа

Люси Марево

Забыла спросить у про....про....бабушек....))))))))))😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Ему уже интересно вас под корень перебить и зебилу голову открутить.

Эвелина

Дочь Сталина жила после его смерти в Америке ,она туда поехала как? И на какие шиши?.вы были в Америке,? Вы знаете какая там цена жизни одного дня

Св
Светлана_Светлана

Какие цены в Америке я знаю. И репортажи про потомков Сталина, Ленина я тоже смотрю. Допустим дочь Сталина уехала на некие шиши, но она ж не живет там как королева англиии!

Эвелина

Я там была и видела как кто живёт ..а она имела собственную обитель и имела возможность заниматься эпистолярном жанром- писала книги

Св
Светлана_Светлана

У меня коллега по работе, внучка партфункционера, времен хрушева - брежнев, очень известная в ссср фамилия. Второй её дед зам министра иностранных дел СССР. Да, есть у неё квартира в центре Москвы,дача в районе рублевки, от деда остались дорогущие украшения, это подарки посольств, она выпускница мгимо, работала в Марокко и ещё 2/3 квартиры. Интераью она не даёт, работала до 62 лет, но за границу так и не укатила. Есть деньги, но не состояние. Могла б тоже о своих делах книгу написать, за гонорар от издательства, не пишет. А внучке Сталина, наверняка, хорошо заплатили. Почему б не написать книжки.

Эвелина

Все верно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты имеешь в виду что их на украине нет? Дохрена чести. Там и Т72 хваить

Робот Вертер

А для войны с кем их придумали, с инопланетянами?

Ал
Александр

просто укры еще ни одного не подбили.. вот и делают вид, что их нет