Игорь Васильевич

Не пора ли нам снять маски и вежливо относиться друг к другу?

Ответы · страница 2
Марта Грибовская

Уже очень давно так делаю.

Игорь Васильевич

А на аве это Вы или маску видно.., ведь лица не видно...- это и обидно... 🙂

Игорь Васильевич

Когда общаешься, то хочется и собеседника мне видеть.., надеюсь, что ответом не получилось мне случайно Вас обидеть... 🙂

Людмила Перерва (Гирьева)

ТЮ!КАКИЕ МАСКИ?!Я ХОРОШАЯ

Людмила Перерва (Гирьева)

))))я тоже так и сделала,но увы!у вас тот же рисуноук

Игорь Васильевич

Вы можете изменить только свою страничку... Нажмите "Ваш профиль"на синей полоске сверху странички и Вы окажетесь на своей страничке.., а дальше по моему описанию... А на моём рисунке действительно я...- это не кто то другой...

Людмила Перерва (Гирьева)

у меня на этом компе нет фото,а "взять"из одноклассников или в мире не умеюююююю

Игорь Васильевич

Попросите когото, чтоб Вас это научил делать...- кто то же Вам загрузил фото а "одноклассники"... Способ аналогичный и здесь... А с социальной сети (в данном случае "одноклассники") легко скачать любую картинку или фото в комп... Для этого нужно зайти в "одноклассники"; найти нужное фото; навести на него курсором; щёлкнуть по нему правой кнопкой мышки (или трек пода); появится таблица и на ней выберите пункт СОХРАНИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ КАК; щёлкните по нему левой клавишей мышки и появится Вам предложение в кокой папке компа Вам эту картинку сохранить; выбираете нужную Вам папку и нажимаете левой клавишей мышки - СОХРАНИТЬ. И всё - данная картинка или фото будет в той папке, в какую Вы его определили...(в вашем компе) Объяснять долго.., а сделать или показать как это делать проще простого... Как то так... 🙂

Людмила Перерва (Гирьева)

не столь важно,в крайней мере меня можно найти в майле))))

Галина Ясная

Я всегда только за......

Игорь Васильевич

Тоже надоела матерщина, хамство и прочая нечесть?

Игорь Васильевич

Тогда пора чисть ряды...- игнорировать всякую вульгарщину и прочее...

Галина Ясная

Я и так не отвечаю на все это...умудряются влезть в разговор через третьи лица.........

Игорь Васильевич

И ко мне лезут, а я на них перестал реагировать и их стало гораздо меньше...

Галина Ясная

разница в том,что может женщины не так хамят и пошлости поменьше,а мужчине ответите,больше не зайдет.Ко мне мало того,что здесь достают порой так и на другие сайты пишут.С начало в друзья предлагают,а отказываю не стесняются в выражениях.

Игорь Васильевич

Игнорируйте, если видите, что общение не получается... И нервы в порядке и они от скуки здесь все вымрут... Счастья, здоровья и удачи Вам! 🙂

Tati K

Здесь все носят маски

Игорь Васильевич

А я без маски Ваше лицо вижу.., надеюсь я что этим фактом Вас случайно не обижу... 🙂

Tati K

Интересно что имено видете?)))

Игорь Васильевич

Вижу Ваше фото.., разместил его здесь кто то... 🙂

Игорь Васильевич

А вот другую лучше бы не ворошить.., ведь без другой маски людям сложно будет жить... 🙂

Игорь Васильевич

Какую маску Вы хотели чтоб я снял.., я их не мало в жизни поменял... 🙂

Василий Быков

у некоторых это лицо

Игорь Васильевич

У некоторых да.., а у некоторых не лицо, а ерунда... Моё, к примеру, на кирпич похоже.., так и норовят все дать мне по моей наглючей роже...

Руфина

так не новый же год..

Игорь Васильевич

Всё у нас как не у людей... На Новый год снимаем маски вместо их одеть.., а в жизни с маской... С нами всё в порядке?

Руфина

вроде да...но как посмотреть со стороны..

Игорь Васильевич

А я попробовал именно со стороны на это всё посмотреть...

Игорь Васильевич

Да Вы чё? Нет такого у меня ничё? 🙂

Игорь Васильевич

А чё? В самом деле было бы ничё? 🙂

Игорь Васильевич

Ничё.., А чё? Они ведь ещё не закончились...

Николаина Белоусова

ИМЕННО ...))))))))))))))))))

Николай Верниковский

правильно. пора

Игорь Яковлев

но не ко всем

Игорь Васильевич

Чего то боимся? Боимся быть узнанными? А насчёт вежливости, то я думаю, что не вежливых пора просто игнорировать...

Игорь Яковлев

Но ты что-то маску не снимаешь?

Лариса Уткина

Да пора уже.

Игорь Васильевич

А с теми, кто с нами вежливым не будет что будем делать?

Лариса Уткина

Ничего. Их время быть вежливыми ещё не пришло...

Игорь Васильевич

А пока их время не пришло их бы нам игнорировать...- и наша нервная система в порядке будет и они со скуки вымрут все или научатся вежливо общаться... 🙂

Лариса Уткина

А без них и вежливые заскучают. Смеяться не над кем будет. И учить вежливости тоже не кого будет.

Ирина Спирина

Давно пора!

Игорь Васильевич

Давно пора? Мы опоздали? А раньше мы проблему эту не видали? 🙂

Игорь Васильевич

Почему молчали? Понять сложно.., попросить Вас как то объяснить всё это можно? 🙂

Ирина Спирина

Не люблю лицемеров и актеров,которые в лицо говорят одно ,а за спиной другое!Сталкиваюсь с этим постоянно,устала от этих людей!IMG_ 🖼

Игорь Васильевич

И мне это надоело.., от этого устали и душа и тело...

Ирина Спирина

Извините,не знаю что там Вам отослалось,нечаянно что то вставила и не знаю что ?,в предыдущем комментарии.Хочу спокойствия !

Игорь Васильевич

И я спокойствия желаю.., про суету сует не мало я из жизни знаю...

Андрей Абидов

давно пора

Игорь Васильевич

Тогда пора навёрстывать упущенное... Наверстываем? 🙂

Игорь Васильевич

А с теми кто ведёт себя не прилично игнорируем? Если мы так все делать будем, то круг общения очистится... И не нужно, как некоторые, уповать на модераторов...- "мы сами с усами"...

Андрей Абидов

ага. но чиститься не так быстро будет.

Игорь Васильевич

Зато надёжно... и если мы не отвечаем им, то и нервы себе не портим... (а это уже сиюминутный результат) 🙂

Андрей Абидов

всё так. я на них внимания не обращая давно. их для меня просто нет

Рысты Абдулгазизова

Давно пора

Игорь Васильевич

Давно пора? Уже мы опоздали?

Деляра Aliyeva

давно пора

Игорь Васильевич

Вах, какой красавица! Вы джигиту (это я) очен очен нравица... 🙂

Елена Мелехина

начинаите

Игорь Васильевич

А с невежливыми что будем делать?

Kayrat Isaev

kak raz to vremya

Игорь Васильевич

Тоже надоело невежество и неуважение друг к другу? Мы всё же не в каменном веке живём и каждый из нас образованный человек.., которого учили с детства культуре общения и любви к родному языку... 🙂

Самая Инттересная

а трусы

Игорь Васильевич

Если Вам хочется их снять, то что Вам мешает это сделать?

Валедин Сапиев

...да...

Игорь Васильевич

А может рановато? Спрошу я виновато... 🙂

Игорь Васильевич

И это вероятно.., но то и это не очень то приятно... 🙂 Я снял маску уж дано.., вот такое получается кино... А вежливо я к людям писать всегда старался.., хоть в ситуации не ловкой я как то оказался... 🙂

Валедин Сапиев

Всегда быть честным, друг, нельзя!... Погубишь сам себя ты зря!... )))

Игорь Васильевич

Предлагаете бесчестным быть? О чести вовсе позабыть?

Валедин Сапиев

Без чести жить, мой друг, нельзя!... Но ложь во благо - выход с тупика!...

Аксиния

пора)

Игорь Васильевич

Тогда вперёд и с песней... 🙂

Игорь Васильевич

Не все же такие вежливые.., а если Вас оскорблять начнут или материться будут, то что делать будете?

Игорь Васильевич

Тоже хороший способ.., но можно просто не отвечать на любое неадэкватное поведение.., они со скуки все переведутся, а мы будем сохранять свою нервную систему... Счастья и удачи Вам! 🙂

Kulibin M

Пора.

Игорь Васильевич

Тоже надоела матерщина, хамство и тому подобные проявления "культуры"?

Kulibin M

Да таких здесь даже хватает. Уж общаешся так общайся по нормальному.